РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Wu-Tang: Американская сага 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Wu-Tang: Американская сага 1 сезон
КП: 7.95
imdb: 8.3

Сериал Wu-Tang: Американская сага смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Wu-Tang: Американская сага скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нью-Йорк всегда был городом неспокойным и криминальным. Не было дня, чтобы здесь не разгорались межрасовые конфликты или прочие серьезные преступления. События этой истории происходят в середине 90-х годов прошлого столетия. Парень по имени Бобби Диггс вырос в неблагополучных кварталах города и не имел счастья познать жизнь нормальную и безбедную. С ранних лет он видел вокруг себя только нищету и мерзость во всех ее проявлениях.
Достигнув подросткового возраста, он четко осознал, что сделает все, чтобы выбраться из нищеты любыми способами. Да только способы эти оказались более чем отвратительными. На первых порах молодой человек задался вполне благородной целью организовать музыкальную группу, работающую в стиле рэп направления. Он приобщил для такой работы группу ребят в количестве десяти человек, которые могли читать рэп на городских площадках и таким образом отражать всю правду реальной действительности.
Парни из таких же неблагополучных кварталов с радостью согласились работать под его началом. Но работать по - настоящему они не привыкли. Куда больше им нравилось грабить и совершать всевозможные правонарушения, на которых можно было погреть карман гораздо быстрее, чем зарабатывать на низкопробной дворовой музыке. Но даже при таком раскладе все на первых порах ладилось, как задумывалось поначалу.
Однако позднее что-то опять пошло не так. Видимо, плохое воспитание и соответствующее окружение сделали свое черное дело. Бобби все чаще стал водить дружбу с криминалом. А потом неожиданно для себя занялся наркоторговлей. А еще через десяток лет вместо музыкальной группы сколотил настоящую банду, которая оказалась одной из самых опасных группировок, какая существовала за всю историю Америки. А ведь мог стать человеком, приносить радость людям и быть музыкантом. Но вместо этого стал преступником, о котором до сих пор вспоминают с содроганием. Сериал Wu-Tang: Американская сага 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки