Восприятие 1-3 сезон все серии

Восприятие
Дата выхода: 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Эрик Маккормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, Эрджей Смит, ЛеВар Бёртон, Скотт Вулф, Брэд Роу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Восприятие все серии подряд

Про что сериал «Восприятие» Lostfilm

Доктор Дэниел Пирс слыл личностью известной, многогранной и непредсказуемой. Человеком он был разносторонним и дальновидным. Иной раз казалось, что многие события своей жизни он может рассчитать наперед. Он был аналитиком и мыслителем и умел подключать уникальное логическое мышление, которое всегда помогало ему в решении наиболее важных жизненных процессов.
Что говорить, Доктор действительно оказался очень талантливым человеком. Но и настолько же эксцентричным нейрофизиологом, что сложно было предугадать, что он предпримет в следующую минуту. Казалось, он и сам не всегда мог держать себя в рамках правильного поведения в обществе. Иной раз, Доктор будто витал в облаках и общался с представителями потусторонних миров, которые выходили с ним на контакт в самое неподходящее вpeмя. Но при любых сложностях его характера ФБР всегда приглашало его в качестве эксперта для решения наиболее важных вопросов. Только Доктор с его уникальным мышлением мог выйти на след преступника и уловить ту цепочку событий, которая так нужна была сыщикам.
С некоторых пор у него появилась не менее достойная напарница, которой оказалась некая Кейт Моретти. Не так давно она была студенткой престижного Вуза. И вот теперь ее завербовало ФБР для тесного сотрудничества с Пирсом и ведения расследований особой важности.
На удивления самого Доктора девушка быстро вписалась в этот тандем и проявляла недюжинные способности, которые никак не вязались с ее привлекательной внешностью. Доктор полагал, что красивая женщина не может быть настолько умной, предприимчивой и расчетливой. И только Кейт сумела опровергнуть его насмешливое мнение о женщинах подобной разновидности. Но главной его опорой, другом и советчиком стал Винсент, без которого Доктор не принимал ни одного жизненно важного решения. Восприятие 1-3 сезон все серии.
Отзывы