Алекс 1-2 сезон все серии

Алекс
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Драгомир Мрсич, Ракель Вармландер, Аня Лундквист, Maximilian Mrsic, Йеркер Фальстрём, Сюзанна Торсон, Эрик Болин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Алекс все серии подряд

Про что сериал «Алекс» Lostfilm

Самым маленьким зрителям всегда не хватало общения и правильного обучения, которое могут предоставить только настоящие специалисты. Вот и появился замечательный персонаж, мультипликационный герой, который будет помогать мамам и папам воспитывать их непоседливых детишек.
Необычайно разносторонний, познавательный и увлекательный мультфильм сразу понравится не только детям, но и их родителям. Ведь его героем станет такой же маленький мальчик Алекс, который хотел узнать об этом удивительном мире, как можно больше любопытного и интересного, чтобы потом все это рассказать своим маленьким друзьям по ту сторону экрана.
Это мультипликационный сериал, состоящий из интереснейших историй о похождениях мальчика Алекса по разным городам и странам. Мультфильм получился настолько яркий, красочный и увлекательный, что малыши обязательно заинтересуются его многогранными сюжетами на различную тематику. Со своим экранным другом Алексом они многому научатся, повидают мир и познакомятся с другими ребятами, которые так же захотели обучаться на основе столь уникального мультипликационного сериала.
Алексу не интересно было изучать мир только по книжкам. Он оказался заядлым путешественником. Но чтобы путешествовать, мало одного желания, надо иметь для этого массу приспособлений, которые помогут справиться с любой трудной ситуацией. Вот и пришлось Алексу запастись картой и компасом, подзорной трубой и разными штучками, которые позволят ему побродить даже по джунглям. А чтобы путешествие оказалось безопасным, Алекс взял в подмогу своего верного друга – пёсика, который ни на минуту не оставлял своего юного хозяина в опасности. И каждый раз, как только они отправлялись в дальнее странствие, у них появлялись новые друзья, которые обучали Алекса всему удивительному и полезному, что есть на нашей планете. Алекс 1-2 сезон все серии.
Отзывы