РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Учитель 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Учитель 1-2 сезон
КП: 7.18
imdb: 7.5

Сериал Учитель смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Учитель скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Быть учителем – это настоящее призвание Свыше. Нельзя получить учительский статус только по своему образованию. Надо уметь находить контакты с детьми всех возрастов, чтобы стать для них другом, лидером и бесценным советником. И только позже этого можно назвать себя настоящим учителем. Герою этого криминального сюжета было очень непросто находить контакт с учениками, которых назвать детьми было довольно сложно. Эти ожесточенные создания новой современной эпохи давно утратили наивность и элементарные человеческие качества.
Такие ребята не имели ни малейшего уважения к людям более старшего возраста. Они не желали учиться и не собирались работать. Все их интересы сводились к праздным развлечениям и деяниям с преступным подтекстом. Эти ученики уже были обречены на криминальное продолжение своей жизни. И ничего детского в них давно не осталось. Не удивительно, что в школе, где обучались такие детки, не было ни дня без происшествий и преступлений.
Но на этот раз общественность была потрясена преступлением, которое превзошло все допустимые нормы нарушения правопорядка. Была убита одна из школьниц той школы, куда приехал герой сюжета. Теперь ему придется самому проводить расследование своей ученицы, которая одна из немногих считалась старательной и прилежной школьницей.
Но чем больше учитель занимался таким расследованием, тем больше вопросов у него возникало. Ведь в этом преступлении были замешаны известные фамилии, принадлежавшие к элите общества провинциального городка. И какое отношение эти люди могли иметь к убийству обыкновенной школьницы, оставалось непонятным. А вскоре становится ясно, что городом правит власть, состоящая из коррупционеров и криминальных отбросов, которые считали возможным безнаказанно расправляться с каждым, кто придется им не по вкусу. И восстановить законность в этом городке было уже невозможно. Сериал Учитель 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки