Девственница 1-5 сезон все серии

Девственница
Дата выхода: 14 октября 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин.
В ролях: Джина Родригез, Андреа Наведо, Яэль Гробглас, Ивонн Колл, Хайме Камиль, Энтони Мендес, Джастин Бальдони
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Девственница все серии подряд

Про что сериал «Девственница» Lostfilm

Странным и невероятным образом изменилась жизнь молодой привлекательной девушки по имени Джейн. Она выросла в строгой латиноамериканской семье, где всегда поддерживались правильные семейные устои и традиции, которые не позволяли вести распутный и беспутный образ жизни. За добропорядочностью девушки строго следила ее бабушка. Годы летели стремительно быстро. И Джейн с каждым годом становилась все краше и краше.
И вот она превратилась в прекрасный цветок, на который страстно заглядывались толпы мужчин. Но красотка Джейн не обращала ни на кого своего внимания. Она с детства впитала в себя правила женской чести и порядочности и не собиралась вступать ни с одним мужчиной в близкие отношения вне замужества. У нее появился жених. И, конечно, этот парень не раз пытался овладеть своей красавицей невестой. Он уже считал ее своей супругой и полагал, что имеет право на Джейн до свадебного торжества. Но она яростно отвергала все его поползновения, чем только вызывала дополнительную порцию уважения и почитания к своей персоне.
Но однажды произошло непредвиденное. Джейн пришлось обратиться к гинекологу за советом. А позже неосторожного обследования и некоторых манипуляций она оказалась жертвой случайного оплодотворения. Девушка была в шоке. Семья в ужасе. Родня не смогла поверить в ее чистоту и невиновность. Более того, Джейн узнала о своей беременности и теперь не могла осознать, что же ей делать дальше. Ведь она и подумать не могла, что с ней произойдут столь странные перемены в жизни. Теперь она не могла выйти замуж за человека, который берег ее чистоту, как драгоценный дар, данный ему Свыше. С этого момента у нее не осталось той ценности, корой она так гордилась все это вpeмя. Тогда почему бы не познакомиться с мужчиной, который считался биологическим отцом этого ребенка?! Девственница 1-5 сезон все серии.
Отзывы