Трупное окоченение (2013) смотреть онлайн

Трупное окоченение
Дата выхода: 2013 года
Страна: Гонконг
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Джуно Мак
В ролях: Энтони Чан, Чинь Сиу-Хо, Чун Фат, Chun-Man Ko, Giselle Lam, Билли Лау, Ло Хой-Пан
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трупное окоченение (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Трупное окоченение»

История мужчины по имени Чин Сиу-хо, который в свое вpeмя был знаменитым и популярным киноактером. В свое вpeмя мужчина имел множественные прелести жизни, способные предоставить ему реальную возможность обзавестись фактически всеми особенностями. Сейчас предстоит наблюдать за уникальными и восхитительными мелочами, что заинтересуют практически каждого своими восхитительными и необыкновенными чертами, что придутся по вкусу практически всем участникам невероятной истории. Человек давно лишился тех невероятных прелестей и сейчас имеет возможность только вспоминать те прекрасные черты характера, предоставляющие шанс изменить настоящее в лучшую сторону.
Вскоре молодой человек, который снимает небольшую квартиру прямо в забытом спальном районе Гонконга. Именно здесь, находясь в состоянии клинической депрессии, человек всячески пытается покончить с собой, чтобы больше не сталкиваться с прелестями жизни, а приготовиться встретиться с Всевышним. Каждый день множественные попытки предоставили бы для героя реальную возможность достигнуть своего, если бы не случайная встреча со священником, который вытаскивает героя из петли, а затем поведает о существующих рядом с героем соседях.
Пимом существующих рядом никому не нужных стариков, имеются и призраки, что периодически преследуют и заставляют восхищаться необыкновенными и изумительными деталями, готовыми впечатлить каждого вокруг. Сейчас стоит наслаждаться за невероятными и необыкновенными деталями, что позволят мужчине наслаждаться особенностями жизни, существенно переосмыслить жизнь и попробовать столкнуться с реальными угрозами. Уже сейчас стоит наблюдать за мужчиной, который будет пытаться изо всех сил отыскать собственный путь и осознать дорогу и потребности призраков.
Каждый день коридорами многоэтажки бродят множественные призраки, что могут навредить людям лишь в том случае, если не уступать им дороги или смотреть в глаза. Персонажи, которые отводят глаза при встрече с такими существами, способны предоставить свои неповторимые и изумительные детали каждому. Однажды муж одной из жительниц погибает в процессе падения с лестницы. Сломанная шея вызывает множественные вопросы у его жены, которая приходит за помощью к колдуну, что якобы способен вернуть людей с того света и предоставить возможность наслаждаться еще многими прелестями современной жизни.
Отзывы