Придержите закат 1-2 сезон все серии

Придержите закат
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Сэнди Джонсон
В ролях: Элисон Стэдмен, Джон Клиз, Джейсон Уоткинс, Рози Кавальеро, Питер Иган, Энн Рейд, Джеймс Космо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Придержите закат все серии подряд

Про что сериал «Придержите закат» Lostfilm

Главная героиня данного сериала - это давно уже не молодая женщина по имени Эдит. Однако, она живет с верой в душе, что устроить свою личную жизнь ей все-таки рано или поздно удастся. В «дряхлые старухи», которые вяжут носки у камина или перебирают чечевицу по вечерам, она себя еще записывать не собирается. Есть еще «порох в пороховницах». В душе она достаточно молода и полна сил и энергии.
Ее дети уже давно «вылетели из материнского гнезда». Как положено, обзавелись семьями и построили каждый свою карьеру. Оставив свою «кормилицу» в гордом одиночестве. Но, не взирая на это, женщина надеется и верит в то, что ее «вторая половинка» ходит где-то рядом, и, обязательно, в скором времени, заглянет к ней на чашечку кофе с чизкейком. Ждать долго не приходится. В один прекрасный момент исполняется ее заветная долгожданная мечта – она обзаводится достойным ухажером. Вот только всю эту «любовную идиллию» разрушает сынок по имени Роджер, приехавший обратно под крыло к мамочке (это спустя целых двадцать лет), так как его жизнь пошла не по плану и свернула с намеченного пути.
Он бросил свою жену Венди и решил пожить один, для себя. (Наверное, возрастной кризис произошел). Хоть он уже тоже не молод – 50 лет, как ни как, но кто ему еще поможет, как не родная мать. Тем более, он временно попросился пожить у нее, обещая, в скором времени съехать. Ничего не поделаешь. Не на улицу же его выставлять. Придется мириться с присутствием «горе-сына» и сглаживать все углы в, теперь уже напряженных, отношениях со своим «новоиспеченным» ухажером. А как все замечательно начиналось… «Сладкая парочка» уже собиралась пожениться и переехать в другую страну на постоянное место жительства для того, чтобы счастливо провести остаток дней своих вместе. Планы отложились, но их не отменял. Придержите закат 1-2 сезон все серии.
Отзывы