Жизнь с самим собой 1 сезон все серии

Жизнь с самим собой
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Пол Радд, Эйслинг Беа, Десмин Боргес, Карен Питтман, Зои Чао, Джозеф Бессетт, Роб Янг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Жизнь с самим собой все серии подряд

Про что сериал «Жизнь с самим собой» Lostfilm

В эпицентре внимания — молодой одинокий мужчина. Вот уже много лет, как у него нет друзей. Он даже пожаловаться кому-то о своих неприятностях не мог, что уж там сказать о поддержке близких. Все приходится самому усваивать и справляться с трудностями. Но он успел опустить руки и давно смирился со своим существованием, не желая что-то менять. Внезапно на встречу ему выходит незнакомец, на чьем лице он видел грусть и смятение. Он предлагает парню свою помощь. Мужчине соответственно нечего терять и он отправляется в психиатрическую клинику, где он усердно трудился над новым делом.
Здесь герой рассказывает, как ему тяжело живется и хотел бы все поменять. Специалисты начинают работать над его подсознанием, но никаких изменений позже такого лечения он так и не заметил. Он думает, что обычные шарлатаны хотят на нем подзаработать. Но вскоре узнает, что платить за услуги не придется. Парень продолжает проводить диагностику и осознает, что с ним все вpeмя что-то происходит неладное. Вскоре в нем зарождается другая личность, внешне он был похож на главного героя. Но в характере и общении в них замечается различие. Такой поворот помог ему осуществить самое желаемое в его жизни событие, но все никак не выходит из рук. Тут в жизни главного героя происходят новые события, связанные с его психологическим состоянием. Но сможет ли устоять перед новыми проблемами?
Так уж случается, что над ним еще не раз будут ставить разные эксперименты. Но всякий раз парень начинает подумывать о том, что он свихнулся. Но в результате ему придется самому выкручиваться и бороться с собственной копией. Его нынешнее состояние постепенно приводит его к успешной жизни, но то ли это? В действительности парень не ощущает особых неприятностей, хотя обретает первую радость в своей жизни, но ему еще предстоит выбрать один из представленных путей. Жизнь с самим собой 1 сезон все серии.
Отзывы