Тредстоун 1 сезон все серии

Тредстоун
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Рамин Бахрани
В ролях: Габриэль Шарницки, Джереми Ирвин, Хан Хё-джу, Трэйси Айфичор, Эмилия Шуле, Мишель Форбс, Патрик Фьюджит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тредстоун 1 сезон

Про что сериал «Тредстоун» Lostfilm

В эпицентре основных событий оказывается парень по имени Джейсон Борн, который является настоящим профессиональным следователем. Каждый день ему приходилось расследовать дела из пункта "Совершенно секретно". Любое новое дело приводит к большой опасности, иногда и смертельной. Сложные задания иногда приходилось раскрывать Джейсону. Специалисты, когда-то работавшие на центральный следственный отдел, разрабатывает определенную программу, называемую Тредстоун. Благодаря данной системе опытные работники позже определенных перемен неожиданно превращаются в настоящих машин-убийц.
Необычное поведение оперативников практически меняется, а исполнителей данного дела оказывается сразу несколько. Ключевое лицо давно привык находить и убивать злодеев. Но новая его работенка делает из парня реального профессионала, которые не стыдится и не боится ничего и никакого огнестрельного оружия. В это самое вpeмя вместе с происходящими событиями в их родной городок позже длительного отсутствия неожиданно приезжает дама по имени Аллегра Дилл.
Мудрая дама была профессиональным следователем. Вскоре ей придется расследовать новое дело, которое коснется недавнего взрыва, произошедшего на оживленной улице города. Таким образом, позже некоторых трагических событий погибает ее родная сестрица. Теперь ей в действительности понятно, что похожие обстоятельства складываются неспроста. Поэтому главной героине теперь придется выяснять, что тогда знала женщина, чтобы ее можно было так легко убить. Ей придется общаться со всей округой , но она не сдается - просто не из таких горожан. Она будет действовать, пока не раскроет это дело изначально и до конца. Сможет ли она тогда добиться своего, когда вокруг везде находятся лишь "глухие, немые". Тредстоун 1 сезон все серии.
Отзывы