РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

7 социопатов (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
7 социопатов (2019)
КП: 5.8
imdb: 5.5

7 социопатов (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
7 социопатов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сюжет комедийного фильма, который наполнен большим количеством черного юмора, расскажет телезрителям о судьбе совершенно разных людей. Иногда в нашей жизни встречаются такие люди, которые на протяжении всех своих прожитых дней продолжают находиться в одиночестве, и при этом они прекрасно себя чувствуют. А попадая в общество, они совершенно не понимают как нужно себя вести, как заводить общение. Многим удается скрывать свои настоящие мысли и желания, и обычно это дается не легко, так как со стороны сразу заметно странное поведения у такого человека. Главными героями кинокомедии являются семь разносторонних личностей, которые всю свою жизнь стремятся изменить свою жизнь в наилучшую сторону. Они прекрасно понимают что нужно каждый день работать над собой, чтобы добиться желаемых успехов. Но бывает, что саморазвитие притягивает множество неприятных проблем и неприятностей в их жизни. А особенно в первую очередь такие проблемы возникают с соседями. Конечно же бывает и такое, что твой сосед просто невыносимый человек, но деваться некуда и приходится терпеть и таких людей. Они постоянно суют свой нос куда не нужно, дают довольно глупые советы, так как считают, что именно они разбираются в этих делах лучше других. С такими людьми судьба нас сталкивает практически ежедневно. Но так же довольно часто встречаются такие проблемы внутри родной семьи, а по итогам из-за споров и недопониманий начинают искать помощь у профессиональных психологах. А еще неизвестно что происходит в голове у невесты, когда перед самым алтарем она сбегает от своего жениха, хотя снаружи светилась от счастья, и ничего не предвещало для такого неосознанного решения. Такие нелегкие ситуации связаны с комическими историями, которые присутствуют в реальной жизни людей.

Семь запутанных историй рассказывают о том, как, благодаря человеческим усилиям, на земле может воцариться ад. Однажды маленький ребенок посредине ночи узнает ужасную правду. Родители его стараются убедить, что не стоит бояться, но это страшное признание его родных полностью переворачивают детское сознание мальчика.
В другой семье также происходит что-то невероятное: включив телевизор, члены семьи в реальности встречаются с персонажем из экрана. Теперь они вынуждены решать все проблемы, созданные необычным афроамериканским гостем. Участнику не менее безумного происшествия приходится столкнуться с помутнением рассудка – его мозг категорически отказывается принимать одно число. Риэлтору же повезло немного больше, чем остальным героям – он просто получает в свое распоряжение необычную квартиру. Теперь ему предстоит попытаться продать апартаменты с доставшимся к ним в придачу висельником.
Не очень-то приятный сюрприз обнаруживает в своем доме скромная домохозяйка, которая привыкла подчиняться во всем только своему мужу. В подвале дома она неожиданно находит хотя и непрошенных, но, тем не менее, очень таинственных постояльцев. Помощь обычному пешеходу, который случайно попадает под трамвай, приходит вовpeмя и он думает, что избежит встречи с социопатами. Только вот надеется он зря – его спасительница, милая и очаровательная девушка, начинает строить свои собственные планы на потерпевшего и, тем самым, не дает попасть ему, наконец-то, в больницу.
Не менее головокружительные неприятности происходят и на свадьбе, где весьма капризная невеста умудряется довести до белого каления необычно терпеливого служителя церкви. Отчаяние, паника и хаос завладевают участниками реалистичных ужастиков. 7 социопатов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки