Харли Квинн 1-2,3,4 сезон все серии

Харли Квинн
Дата выхода: 30 ноября 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин.
В ролях: Кейли Куоко, Лэйк Белл, Алан Тьюдик, Дидрих Бадер, Джим Рэш, Кристофер Мелони, Дж.Б. Смув
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Харли Квинн 2 сезон

Про что мультфильм «Харли Квинн»

Харли Квинн в свое вpeмя считалась успешным психологом. Но вскоре все кардинально меняется и это в тот самый момент, когда главную героиню отправляют к известному и очень опасному преступнику — Джокеру. Он известен своими невероятно безумными поступками. С тех самых пор в жизни девушки все поменялось. Так она бросает собственную работу, и внедряется в преступный мир. Но вряд ли теперь в героине можно распознать ту самую тихоню и спокойную девушку, которая мечтала о блестящей карьере. С недавних пор она — опасная бандитка, погрязшая в преступном мире. Каждый день девушка просто вынуждена была выживать при столь опасных ситуациях. Она способна пойти на безумные поступки, к тому же обладает острым умом, что ей помогает изворачиваться от очередной погони. Она сама способна убить кого угодно, да и все также остается ранимой. Нет никого, кто сравнился бы с ней в привлекательности.
Появление нового злодея в этом мире становится для Бэтмена и Готэма в целом, большой проблемой. Теперь отважному супергерою и защитнику спокойствия города придется в одиночку сражаться с большой армией безумных клоунов. Появления Харли Квинна на стороне Джокера не ожидал. Все верили, что преступника нужно обезвредить, чтобы он не уничтожил кого-то еще. Рядом с ним появляется антигерой в женском одеянии.
Но вскоре девушка вынуждена находиться в заключении вместе со своей подругой Ядовитым Плющом. Дамам очень скучно находиться за четырьмя стенами. Они буквально изнывали от скуки. Девушки решают выбраться из тюрьмы, устроив для всех небольшое представление. Проделать это очень сложно. Оказавшись на воле, Харли ждет ее дорогой возлюбленный, которого она давно не видела. Отчего необходимо сделать все, чтобы наконец-то одурачить конвой и вырваться из стен неприятного и сырого здания.
Отзывы