РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Политик 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Политик 1 сезон
КП: 7.57
imdb: 7.5

Сериал Политик смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Политик скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Быть настоящим политиком совсем нелегко, так как предстоит частенько принимать участие в массовой общественной, а также политической жизни. О данной необходимости он прекрасно понимал, но иногда он любил менять правила и действовал на легкую руку. Конечно, он понимал, какой путь выбрал для себя. Иногда он мог решить нелегкий и даже грязную работенку, такая уж у него профессия.
Молодой человек в полной мере надеялся, что в будущем сможет изменить весь этот мир к лучшему. Частенько он опирался на своих избирателях, о которых мужчина имел только поверхностное представление, так как он всегда был при деньгах. Таким образом, начинающий политик вел невероятно роскошный образ жизни, поэтому ему нелегко было вникнуть в суть основных проблем, касающиеся обычных людей. Иногда он словно не понимал, что они хотели от него. И все-таки у главного героя были свои личные политические амбиции, именно поэтому он всегда стремился добиваться больших успехов. Бывало, что его избиратели меняли свой взгляд, отвернувшись от него. И вот тогда добиваться успеха приходится с большим трудом. Но и в этом деле он выходил сухим из воды.
События данной истории базируются именно на разных политических интригах и противостоянии, образовавшихся внутри многочисленных партий и кланов. На данном фоне главному герою становится очень сложно добиваться необходимых привилегий. Чтобы в результате не ударить лицом в грязь, он готов будет пойти на многое. Так как в политике никогда не приветствуется ни доблесть, ни отваги. Но вскоре он окажется перед выбором. Но, какой путь выбрать, если за все это вpeмя он только наслаждался своей жизнью? Несмотря на разные возможности талантливый образ, от любых политических деятелей когда-нибудь приведет к другому исходу. Сериал Политик 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки