Любовь напоказ 1 сезон все серии

Любовь напоказ
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк, Benian Dönmez, Неше Байкент, Танер Румели, Serkay Tütüncü, Зейнеп Тугче Баят
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь напоказ 1 сезон

Про что сериал «Любовь напоказ» Lostfilm

Живет в Стамбуле Мухсин Йигитер. Он дожил до седых волос порядочным человеком, несмотря на то, что богат. Владеет целой швейной империей, построенной с нуля. Имеет жену и двух сыновей. Все вроде бы хорошо, но только вот сыновья не слишком радуют господина Мухсина. И если первый, Самед, хоть и не хватает звезд с неба, но как-то при деле, то второй, Керем, совсем не хочет жить по-людски. Керем бабник, каких мало. К тому же, он совсем не проявляет интереса к делу отца. Зато, ни одна желтая газета не обходится без фотографии Керема с новой пассией в дверях очередного ночного клуба. Молодой человек привык относиться к жизни легко и с некоторой долей пренебрежения, полагая, что проблемы решаются сами собой, а беды случаются только с другими.
И живет в Стамбуле девушка Айше. Она дочь армейского друга Мухсина Йигитера, и работает у него в ателье. Айше добрая и отзывчивая, а таким людям живется непросто, потому что они постоянно думают о других. Позже смерти отца она находится под пристальным вниманием двух своих братьев, старший из которых взял за правило отправлять в нокаут решивших ухлестнуть за сестричкой. Но Айше все равно встречается с парнем по имени Берк, и задумывается уже о женитьбе. Вернее, задумывалась, пока однажды не поймала его в объятиях лучшей подруги. А тут еще и братья решили выдать сестру замуж за Сабри. Сабри хоть и не от мира сего, но лучшего варианта братья не нашли.
Айше убегает из дома прямо во вpeмя сватовства и прячется в ателье. Туда же приезжает и Керем, решивший вдруг поработать. Но от кровных родственников не спрячешься, они узнают где находится девушка, и что она там не одна, а с Керемом. Братья едут в ателье, прихватив с собой парней с района с намерением проучить обоих. И когда разгневанная делегация, помахивая битами, приезжает в мастерскую, девушке ничего не остается, как спасаться враньем. Она заявляет, что они с Керемом давно любят друг друга и только смерть отныне сможет их разлучить. Керем падает в обморок, так и не сумев принять мысли, что теперь его холостяцкой жизни, похоже, пришел конец. Любовь напоказ 1 сезон все серии.
Отзывы