Никто не знает все серии

Никто не знает
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Керемджем, Özgü Kaya, Энгин Хепилери, Бурак Сердар Санал, Зейнеп Элчин, Ферди Куртулду, Zehra Yılmaz
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Никто не знает все серии подряд

Про что сериал «Никто не знает» Lostfilm

Молодая девушка по имени Севда бежит по темной и узкой улочке Стамбула, стремясь скрыться от преследующей ее полиции. Оказавшись в тупике, она в отчаянии пробирается в первый попавшийся дом. Вроде бы, хозяев нет. Можно перевести дух, но слышится лязг замка на входной двери. Севда прячется за угол, схватив первое, что пришлось под руку — утюг. Она еще не знает, что хозяин дома, в котором она спряталась от полиции, скромный учитель Али, станет для нее тем человеком, коих принято называть «второй половиной». А сама эта встреча положит начало событиям, которые закружат вихрем и переплетут между собой судьбы нескольких семей, совсем непохожих друг на друга. Ведь, скромный учитель Али является далеко не тем человеком, за которого себя выдает.
Али и Сулейман — два брата, потерявшие родителей в раннем детстве. Оба они попали в приют и воспитывались государством. Только Сулейман убежал из приюта, позже конфликта, в котором его обвиняли в краже, и дороги братьев разошлись. Али никогда больше не видел Сулеймана. Зато у него была способность видеть в темноте, и эта его особенность не могла не заинтересовать турецкие спецслужбы. Они забрали парня к себе. Али прошел специальное обучение, повзрослел и теперь настало самое вpeмя отыскать родную кровь.
А Сулейману заменил отца районный бандит. Его сын, Ведат, стал Сулейману ближе настоящего брата. Теперь, вместе с Ведатом, они занимаются продажей наркотиков в одном из районов Стамбула. Один из местных парней задолжал им крупную сумму денег, так как потерял партию, которую должен был продать. Огромный мегаполис слишком мал — парень оказывается братом Севды, нашедшей убежище в доме учителя Али. Дороги двух братьев еще обязательно переплетутся, только вот какова окажется эта встреча известно лишь одному Аллаху. Никто не знает все серии.
Отзывы