Моя жизнь – убийство 1-2,3 сезон все серии

Моя жизнь – убийство
Дата выхода: 2019 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Люси Лоулесс, Бернард Керри, Эбони Вэгулэнс, Todd River, Алекс Цицопулу, Dilruk Jayasinha, Кейт МакКартни
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Моя жизнь – убийство 2 сезон

Про что сериал «Моя жизнь – убийство» Lostfilm

События данной истории разворачиваются вокруг молодой девушки Алексы Кроу. Она пытается выстроить идеальную карьеру как детектив, а также пытается наладить свою семейную жизнь с её любимым и любящим мужем. Она всегда очень быстро прибывала на места преступлений и по горячим следам находила нарушителей. Если ей доставалось какое-то дело, то все точно знали что это дело будет закрыто с положительным результатом.
Но все её старания и мечты мигом разбиваются позже неожиданной смерти её супруга несколько лет назад. Из-за этого - главная героиня Алекса, очень смышленый, талантливый и прямолинейная детектив - уходит из австралийской полиции. Её друзья видят, что она становится более замкнутой и поникшей. Алекса продолжает жить, хотя бы для себя, обыкновенной и спокойной жизнью и что бы не умереть со скуки начинает готовить. Но в глубине души она понимает что она является прекрасным детективом, ведь у неё есть такие качества как амбициозность, бесстрашие, что она человек всегда прислушивающийся к своему седьмому чувству, что не раз её ещё выручит. Также у неё есть и минус- это очень специфичный юмор, который задевает многих людей за живое, но для детектива это неважно. В один прекрасный день к ней обращается её старый друг-детектив Киран Хасси за помощью в раскрытии очередного дела. Она по началу пытается отказываться, но позже того как всё взвешивает, соглашается помочь, ведь Алекса в душе все ещё обожает своё ремесло и раскрытие тайн. Алекса Кроу знает, что она может раскрывать те преступления, которые не могут раскрыть целые отделы полиции. Теперь она понимает, что она снова в игре.
Помимо Алексы и её бывшего коллеги Кирана в команду к ним присоединяется Мэдисон- амбициозная девушка аналитик полицейских данных. Так и начинается их незабываемые, увлекательные и опасные приключения. Моя жизнь – убийство 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы