Праведные Джемстоуны 1-2,3 сезон все серии

Праведные Джемстоуны
Дата выхода: 19 августа 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Дэнни Макбрайд, Джон Гудман, Эди Паттерсон, Адам Дивайн, Кэссиди Фриман, Тони Кавалеро, Тим Балц
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Праведные Джемстоуны 1 сезон

Про что сериал «Праведные Джемстоуны» Lostfilm

Джеймстоуны — дружное семейство и их главным достоинством считается специализированное телевизионное шоу. На данном проекте они поднимают такие темы, которые только могут быть связаны с религиозной тематикой. Благодаря данной передачи трем поколениям данного семейства удавалось проводить небольшие проповеди и они очень гордились этим. На данный момент Кевин и Элайя, а также Джесси стали показывать совершенно другие миры. Все дело в том, что они считали себя настоящими консерваторами и не собирались принимать современность таковой, какой она была. Иногда бывают такие моменты, когда героям сериала удается собраться за одним столом для того, чтобы поужинать и тогда взявшись за руки они начинают читать молитву, как это всегда делалось в их семье. Таким образом им удается разобраться с определенными трудностями возникающими в их жизнях, но они всегда ненавидели своих родных, так как считали их инакомыслящими. Также им удается невероятно легко справляться с недопониманием со стороны окружающих людей. Они упорно борются с противоречиями поколений и все это у них отлично получается. Только впереди грядет то вpeмя, когда кроме Бога в которого они так сильно верят, больше не о чем будет поговорить. 1 сезон праведных джемстоунов смотрите бесплатно.

И тогда они станут понимать, что такая ситуация сможет привести не к самым лучшим позжедствиям и в итоге семья развалится. Бывают такие моменты, когда приходится нарушать привычные каноны и установленные правила, которые были прописаны, как священное писание. Родственникам приходится поступаться своей вере, ведь только так они не будут считать себя полностью угнетенными и жить нормальной жизнью. И даже если понадобится, то они всегда готовы поставить интересы близких для них людей намного выше набожного слова. И только из-за таких очень редких случаев происходит большая перемена понятий. Но самое главное ее никак нельзя показывать общественности, ведь в противном случае все приведет к тому, что храм просто-напросто развалится. Привычная для героев сериала жизнь начинает меняться в тот момент, когда совершенно неожиданно священник обретает славу. И тогда остальные родственники приняли решение поступить надлежащим образом, так как им также хотелось обрести славу в здешнем окружении. Священнослужители каждый день продолжают радовать своих многочисленных зрителей непоколебимой верой. Когда они появляются на экранах, то выглядят как профессиональные шоумены. Только при этом они все также продолжают диктовать условия жизни на Земле, чтобы в душе у людей все вpeмя царило спокойствие и любовь.

Комедийный сериал "Праведные Джемстоуны" рассказывает о жизни и чаяниях семейства Джемстоунов. Кевин и Джесси с раннего детства воспитываются отцом. Получилось так, что мать оставила их много лет назад, и теперь брат с сестрой помогают хозяину дома вести домашнего хозяйства. Позже завершения обучения в школе у Элайя появляется идея организовать телешоу на религиозную тематику. На тот момент сюжет оказался злободневным, и вскоре у передачи появилась многомиллионная аудитория, собирающаяся перед телевизором в выходные дни. Авторы популярного действия стараются довести до зрителей непреложные истины, прививаемые с пеленок американским гражданам. Десять божьих заповедей не раз обсуждались в прямом эфире в дебатах с участниками. У большинства телезрителей успешный бизнес добропорядочной семьи стал примером для подражания обыкновенными американцами. Однако на самом деле под напускным благополучием спрятана проблема отцов и детей, встречающихся за общим столом только на вечерней молитве перед ужином.
Все радикально меняется, когда в дело приходит внук Элайя. Молодой парень с юношеским задором пытается поменять подготовленный сценарий и перевести телепередачу в новое русло. Он надеется доказать близким родственникам, что если в ближайшее вpeмя не принять оздоровительных мер в отношении стиля и манеры проведения телевизионного повествования, то финансовому состоянию Джемстоунов настанет конец. Это, в свою очередь, послужит разрыву семейных уз. Юноша призывает к осмысленному нарушению библейских правил и канонов. Благодаря необычному взгляду на действительность происходит кардинальная подмена принятых в принципиальном обществе понятий. Освещение таких процессов не приветствуется на телевидении, ведь это может привести к непредсказуемым позжедствиям. Праведные Джемстоуны 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы