Поиск: www 1 сезон все серии

Поиск: www
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
В ролях: Лим Су-джон, Ли Да-хи, Чон Хе-джин, Чан Ги-ён, Ли Джэ-ук, Чи Сын-хён, Квон Хэ-хё
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Поиск: www все серии подряд

Про что сериал «Поиск: www» Lostfilm

Каждый по своему и по разному ищет свое счастье. Кто то отправляется за любимым человеком на край света. Некоторые ждут, когда он сам объявится на пороге дома. Ну а героиня сюжета, которой стала молодая женщина по имени Вае Та Ми, решила заняться поисками любимого человека более современным и непривычным для людей способом. Ведь ждать уже было некогда, надо брать судьбу в свои руки, да побыстрее. Не так давно ей перевалило за тридцать. И в силу своего зрелого возраста женщина уже частенько задумывалась о том, что неплохо бы обзавестись собственным семейством.
Да только нужных и близких по сердцу людей все не попадалось. А Вае была не из тех личностей, которые подбирают на улице первого встречного и готовы выйти замуж за любого, кто бы согласился узаконить с ней отношения. А ведь на работе она считалась лидером, деловым партнером, с которой многие компании с радостью предпочитали вести любое дело.
Но вот в личной жизни был полный провал. То ухажер оказывался не слишком умным. То не очень компетентным, то вообще полным бескультурным профаном. Одним словом, человек, в которого бы могла бы влюбиться Вае, долго не находился. Но вот однажды угораздило зайти ее в один клуб, где она знакомится с совсем молодым человеком, которому только исполнилось двадцать лет.
Однако, это вовсе не был праздный бездельник. Парень оказался известным композитором, который создавал музыку для компьютерных игр. И впервые в жизни сердце Вае дрогнуло. Она не поверила сама себе. Такого чувства Вае еще никогда не испытывала. Тем более, по отношению к мальчишке, который был на целых 10 лет ее младше. Но она не могла приказать этому зловредному сердцу. Оно влюбилось и странно оповещало об этом свою горделивую хозяйку. Но что скажет на это сам молодой человек?! Ведь Мо Ган еще не догадывался о столь пламенных чувствах этой замечательной женщины. Поиск: www 1 сезон все серии.
Отзывы