Дэвид становится мужчиной 1 сезон все серии

Дэвид становится мужчиной
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Акили Макдауэлл, Алана Аренас, Эд Чайк Торберт, Трэвис Коулз, Nathaniel Logan McIntyre, Кейден Уильямс, Джиллиан Уильямс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дэвид становится мужчиной все серии подряд

Про что сериал «Дэвид становится мужчиной» Lostfilm

Юному герою этой драматической истории слишком рано пришлось стать взрослым. И этому есть простое объяснение. Парень вырос в самом неблагополучном и криминальном районе города. Не удивительно, что его привычной атмосферой стало общество преступников и наркоманов, проституток и прочих отбросов этого мира. У парня не было выбора. Ведь даже его мать была наркоманкой, и он никогда не видел хороших примеров правильного поведения в обществе.
Своего отца мальчишка не знал вовсе. Все его друзья и просто приятели уже давно пали на самое дно жизни. Они и не пытались найти свое место под солнцем. Ребята, которые только начинали свою жизнь, уже утратили человеческое начало в столь юном возрасте. Не каждому из них удалось дожить до совершеннолетия. Наркомания и тяга к преступлениям сделали свое черное дело и лишили их жизни намного раньше положенного срока.
С некоторых пор и сам Дэвид присоединился к одной из бандитских группировок. Если бы он не сделал этого шага, то сам бы оказался в могиле. Но парень был не так глуп, как казалось поначалу. Он вовсе не собирался втягиваться в этот гнусный криминальный процесс. Он просто сделал вид, что принял условия улицы. А на самом деле Дэвид дал себе клятву, что обязательно вырвется из этого порочного круга. Только надо было придумать весомый повод для этого и еще массу уловок, которые бы позволили ему уйти от криминала живым и невредимым.
Такое же решение приняла его мать. Ей было очень непросто завязать с наркотиками. Но она видела старания сына и готова была приложить все силы, чтобы снова стать нормальным человеком. Ну а сам Дэвид давно осознал себя взрослым человеком. Настоящим мужчиной, ответственным не только за свою жизнь, но и за жизнь своей матери. Дэвид становится мужчиной 1 сезон все серии.
Отзывы