Вдова 1 сезон все серии

Вдова
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Кейт Бекинсейл, Чарльз Дэнс, Оулавюр Дарри Оулафссон, Алекс Кингстон, Барт Фаш, Мэттью Ле Невез, Shalom Nyandiko
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вдова все серии подряд

Про что сериал «Вдова» Lostfilm

Долгое вpeмя женщина по имени Джоржия вполне счастливо и спокойно проживала со своим мужем. Все у них, на первый взгляд, было ладно и мило. Дела шли в гору. Муж занимался бизнесом, и его дела процветали. А сама Джоржия могла позволить себе некоторые радости бытия, которые щедро оплачивал ей разлюбезный супруг. Казалось, что жизнь уже отлажена, и ничего пагубного и дурного у этих людей больше никогда не произойдет.
Но однажды она не дождалась его с работы. Прошел еще день, а супруг Джоржии все не появлялся. Разумеется, женщина забила тревогу. Каких только мыслей не приходило ей в голову. Но вскоре Джоржия узнает о страшной аварии, которая произошла неподалеку от города, в которой, якобы, погиб ее муж. Его угораздило отправиться в поездку на автобусе, который и потерпел крушение по неизвестной причине. Все пассажиры погибли. Но именно тело мужа Джоржии бесследно исчезло. Никто не мог объяснить столь странного явления. Да и не сразу заметили, что тела именно этого человека нигде не обнаружилось.
Значит, он был жив. Тогда что с ним могло произойти на самом деле, и где он скрывается позже происшествия? Джоржия терялась в догадках. Если полиция не смогла найти объяснения этому процессу, то придется ей самой разобраться в этом непонятном деле. Женщина решается на собственное расследование. Она собирается в дальнюю дорогу и готова пройти через многие испытания, чтобы разыскать своего благоверного.
Да только захочет ли сам муж показаться перед своей женой или он сбежал для того, чтобы начать новую жизнь с другой женщиной?! Но как бы там ни было, ей придется разобраться во всем самостоятельно. Она готова принять любое открытие. Главное, чтобы ее супруг был жив и невредим. А все остальное можно исправить своими силами. Но она еще не знала, каким опасным будет путешествие на самом деле. Вдова 1 сезон все серии.
Отзывы