РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Отель «Дель Луна» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Отель «Дель Луна» (2019)
КП: 8.15
imdb: 8.1

Сериал Отель «Дель Луна» смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Отель «Дель Луна» скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодой и амбициозный парень в поисках временной подработки сталкивается с весьма сомнительным отелем. Эта гостиница под названием "Дель Луна" в прошлом была самым популярным заведением, а теперь прохожие наблюдают, как медленно оно разрушается и стараются обходить его стороной. Загадочная гостиница таит внутри себя какие-то сверхъестественные события. Потусторонний мир ведет активную жизнь за мистическими стенами. Здесь призраки чувствуют себя прекрасно и не собираются покидать это здание. Парень устраивается в этот отель работать на должность менеджера. Спустя некоторое вpeмя юноша начнет замечать странные вещи, которые не сопоставимы со здравым смыслом. Внутри отеля находятся современные номера с очень тяжелым интерьером в готическом стиле. Владелец этого заведения молодая девушка с привлекательным видом по имени Чан Ман, но с особенным характером. В прошлом девушку прокляли за совершение плохого поступка, и теперь она хладнокровно относится к окружающим людям и должна теперь веками находится на своем посту. Владелица постоянно находится в поисках своей души, ведь сама она давным-давно погибла. Девушка устала от такого бессмысленного существования. Позже она начала рассказывать парню историю, из-за чего здесь происходит мистика. Оказывается некоторые души не успели завершить свои важные дела перед неожиданным уходом в потусторонний мир, что и привело к тому, что они постоянно бродят по гостинице. А это место они выбрали как "перевалочный пункт". В этом отеле молодой парень единственный, у кого бьется сердце и душа на месте, А владелица готова заплатить любую сумму за каждую выполнению просьбу призраков. Вскоре юноша приступил к своим обязанностям и начал встречать гостей-призраков. Он ничего не боялся, что привлекло молодую управляющую.

Руки прочь от котиков! Охота на интернет-убийцу (мини–сериал 2019)https://www.kinopoisk.ru/film/1333556
Британо-американский многосерийный фильм про охоту на ужасного преступника снят режиссером Марком Льюисом по своему собственному сценарию. Общая продолжительность детективной кинокартины составляет 187 минут. Кинолента содержит отрывки из документальных видео и повествует реальную историю, произошедшую ранее в США.
Сразу поле выхода сериал набрал высокие рейтинги на популярных стриминговых сервисах. Средняя оценка 8 из 10. Фильм затрагивает острую проблему живодерства и распространённых в интернете жутких видео с мучениями животных. Началом детективного мини-сериала послужило милейшее видео с пушистыми котятами. Однако закончился клип мучительным убийством бедных животных. В популярной социальной сети «Facebook» появились сотни групп в защиту братьев наших меньших и с призывом найти и наказать безжалостного убийцу.
Девушка по имени Деана с помощником Джоном Грином безуспешно пытаются напасть на след преступника. Пересматривая видеозаписи, молодые люди замечают несколько фактов, способных указать на нахождение жестокого живодера. Защитников зоодвижения на пути к справедливости ждет немало приключений. Сериал Отель «Дель Луна» 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки