Некромант (2018) смотреть онлайн

Некромант
Дата выхода: 25 июля 2018 года
Страна: Австралия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 102 мин.
Режиссер: Кия Роуч-Тернер
В ролях: Бен О'Тул, Моника Беллуччи, Боб Савеа, Кэролайн Форд, Тесс Хобрич, Дэвид Бимиш, Berynn Schwerdt
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Некромант (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Некромант»

Главным героем киноленты является необыкновенный человек. Все дело в том, что он в возрасте узнал удивительную тайну своего происхождения, которую от него скрывали много лет. Мужчина прожил всю жизнь и даже не догадывался о том, что он сильно отличается от простых людей. Как выяснилось позже, он относится к некому обществу некромантов в состав которого входят различные маги и волшебники. Естественно и герой фильма обладает удивительными способностями и может делать то, что не под силу обычным людям. Данное общество находится в строгой секретности и люди никогда не должны знать о его существовании. Лены общества занимаются тем, что выслеживают демонов и избавляются от них. Никто бы не мог и подумать, что на земле их существует огромное количество и видеть подобных созданий способны лишь некроманты. Оказывается, большой шаг удалось сделать не только технологиям, но и демоны также преуспели в современном развитии. Теперь они могут спокойно существовать и в интернете. Именно здесь их и предстоит ловить главному герою. Изначально, ему будет удаваться это совсем непросто, ведь мужчина только начал заниматься таким необыкновенным делом. Помимо этого, некромант узнал еще и о том, что его родная мать была не какой-нибудь колдуньей, а самой настоящей Королевой демонов. И она строит коварные планы на ближайшее будущее, так как планирует стать властительницей всего мира. Больше всего она мечтает о том, чтобы обрести несокрушимую силу и самое главное бессмертие. Для достижения своей цели она собирается составить дьявольскую пиктограмму и злодейка уже занимается ее разработкой. У нее есть не так много времени для того, чтобы достигнуть желаемого и королева не сомневается в своем успехе. Грядет ожесточенная битва между тьмой и светом, одержать в ней победу сможет только одна сторона...

Злыми, дикими и недалекими были люди древности, о каких повествует сюжет этой ужасающей истории. Они с легкостью приносили человеческие жертвы своим идолам. И своей жестокостью открыли дорогу самым страшным чудовищам, которые существуют в преисподней.
Но там где есть зло и его слуги, обязательно появятся и противодействующие силы, несущие добро и спасение людям. Герои сюжета из мира современности, какими оказались приятели Хоуи и Рэнджи, и подумать не могли, что очень скоро столкнутся с миром мистических историй. Он будет не только занимательным и удивительным. Но и очень опасным. Выбраться на свободу они смогут только в том случае, если победят демонов и найдут верный путь решения проблемы.
Они станут некромантами, что означает – борцами с демонами и разного рода призраками. И кто бы мог подумать, что обычная игра, которую оживил один из приятелей в своем телефоне, окажется настолько мистической и реальной. Она перенесла ребят в новый и удивительный мир, где люди еще были дикарями, а демоны полностью захватили планету. Вот тут друзьям и придется осознать всю меру ответственности перед человечеством и проявить свою героическую натуру, которая где-то скрывалась все это вpeмя от общественности.
Отзывы