Джамп стрит, 21 1-5 сезон все серии

Джамп стрит, 21
Дата выхода: 1987 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Холли Робинсон Пит, Стивен Уильямс, Питер ДеЛуис, Джонни Депп, Дастин Нуен, Сэл Дженко, Майкл Бендетти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Джамп стрит, 21 все серии подряд

Про что сериал «Джамп стрит, 21» Lostfilm

За позжеднее вpeмя в Америке значительно повысился уровень преступлений, которые все чаще совершают малолетние преступники. Тогда правительство принимает срочное решение о том, чтобы была создана специальная организация и в ее состав должны будут войти молодые специалисты, а также самые лучшие профессионалы своего дела. Им необходимо будет слиться с малолетними преступниками и узнать, чем они руководствуются, когда идут на отчаянный шаг и ступают на дорогу криминального мира. Так была собрана команда в состав которой вошли четыре самых лучших специалиста и они стали работать под руководством Фуллера. Герои сериала стали работать под прикрытием и стремились всегда оказаться в окружении простых школьников, а также подростков. Ребятам приходится проходить обучение в старшей школе, самое главное необходимо находить общий язык и заводить дружеские отношения со старшеклассниками. Необходимо искоренить детское насилие и предотвращать как можно скорее противозаконные действия на которые идут молодые люди. Сотрудникам отдела удается невероятно легко влиться в удивительную атмосферу школьного заведения и прежде всего, это благодаря тому, что каждый из них обладает довольно юным внешним видом. Как оказалось, ученикам довольно ловко удается скрывать от окружающих страшные секреты. Никто из взрослых и даже представителей власти на протяжении долгого времени не догадывались о них. Но рано или поздно все тайное становится явным. И когда удалось узнать про коварные секреты, то практически вся часть местных жителей были шокированы подобным обстоятельством. Ведь не мог подумать, что маленькие дети способны на такие зловещие и жестокие поступки. Товарищам необходимо продолжать внедряться в компании состоящие из проблемных подростков и только так им удастся во вpeмя остановить юных бандитов, пока они не успели насолить мирному населению..

Команда полицейских из отряда Джамп стрит, 21 получила задание найти и разоблачить малолетних преступников, которые занимаются криминальной деятельностью прямо в школе. Эти шалопаи уже натворили в городе немало разных злодеяний. Полиция сбилась с ног, пытаясь остановить преступность в рядах молодежи. Но тщетно. Ничего не получалось у страж порядка.
По всей видимости, действовать здесь надо было с особым подходом, сообща и хорошо продумав каждое свое действие. Вот так и появилась команда настоящих героев, которые активно бросились на поиск юных преступных элементов.
Молодые офицеры, которых набралось всего четверо, обошли все школы и криминальные кварталы, разыскивая и разоблачая неблагонадежных участников криминальных молодежных процессов. Возглавил такой отряд - капитан Фуллер, которому уже много раз приходилось заниматься расследованиями подобного рода. Ведь когда-то он и сам был довольно хулиганистым малым. И только внушительная рука инспектора вовpeмя повернула парня на правильную дорогу. Джамп стрит, 21 1-5 сезон все серии.
Отзывы