Эвермор все серии

Эвермор
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 30 мин.
В ролях: Алекс Старк, Маргарет Кэбурн-Смит, Клайв Роу, Финни Кэссиди, Джорджи Фармер, Джорджия Лок, Индия Риа Амартейфио
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Эвермор все серии подряд

Про что сериал «Эвермор» Lostfilm

Кто из нас, взрослых, не любит диснеевские сериалы, предназначенные для юной аудитории! Как правило, все они интересные, легкие и красочные.

У главной героини, Тары Кроссли, маленькая деревушка Эвермор вызывает самые приятные воспоминания: ведь они связаны с ее беззаботным детством на фоне красивой природы.

Мать девушки, Фиона – писательница, поэтому старинный особняк, похожий на дома, которые мы привыкли видеть в иллюстрациях к волшебным сказкам, вызывает у нее очередную порцию вдохновения. Следует отметить, что Фиона пишет рассказы, основываясь на реальных эпизодах из жизни любимой дочери. Тара нередко сама помогает ей, садясь за компьютер и описывая свои повседневные приключения уже более подробно, хотя и не совсем реалистично. Героиня маминых рассказов живет все-таки в волшебном мире, поэтому и события с ней должны происходить также волшебные.

Фиона недавно снова вышла замуж, и у Тары, кроме родного брата-близнеца Себастьяна, появились новые брат и сестра, которые являются детьми отчима. Это Джейк и Белла, которая является полной противоположностью главной героини. Это очень ухоженная девушка, которая любит наряжаться, интересуется модой, да и выглядит очаровательно. Она как раз из тех юных леди, которые популярны в любой школе и на которых хотят равняться остальные. Джейк – безобидный маленький мальчик, который так же, как старший брат и сестры, любит приключения.

Тетя Бриджит очень любила маленькую Тару, которая иногда гостила у нее на каникулах, поэтому позже смерти завещала свой огромный дом в Англии племяннице. На первый взгляд, этот дом просто идеален для большой семьи. Тара мечтает стать в будущем писательницей, как и ее мама, поэтому она с радостью восприняла переезд. Девушка надеется, что старинный дом поможет ей развить свой творческий потенциал и, возможно, окажет помощь в написании первой книги. Дети же считают, что дом может быть полон привидений.

Здесь находится таинственная комната, в которую нельзя было входить, когда Тара была маленькой, но сейчас она не может найти от неё ключ. Девушка знакомится с одной из эверин – Эсмерельдой, находящейся в таинственной комнате. Как и другие эверины, Эсмерельда может видеть будущее, которое вышивает на старинном гобелене, причем все, что она вышила, обязательно сбывается. Также на гобелене есть особая нить, которую нельзя вынимать.

Вначале эверины рассказывают Фионе, что в этой комнате всего лишь проводятся собрания кружка любителей вышивания. Но тут к Эсмерельде неожиданно пришло очередное видение о предстоящем пожаре в поместье, а эверины тут же вышили его на гобелене. Позже этого им пришлось рассказать всю правду.

Вскоре состоится праздник судьбы, и семья Тары будет иметь возможность познакомиться со всеми жителями деревни поближе. Странным кажется то, что все они мечтали о том, что красивый дом достанется именно им. Загадочной является и неожиданная смерть Бриджит, и пожар, который возник сразу же позже переезда семьи.

Тара знакомится с симпатичным парнем Кемероном, который имеет схожие с ней интересы, особенно это касается художественной литературы. Кроме того, Кемерон спасает ей жизнь, рассказывая про торфяные болота, которыми изобилует эта местность. Также существует и необычный маяк, окруженный болотами, который, возможно, даст ответы на все, что происходит в деревне. Характерно, что болотная трясина, которая мгновенно засасывает людей и действует по принципу зыбучих песков, окружает именно этот таинственный маяк.

Кемерон поведал Таре и тайну о волшебном гобелене. Оказывается, будущее предсказывает сама золотая нить, а не эверины, поэтому его и нельзя изменить. Юноша – сирота, но его мать давным-давно была эвериной, поэтому он обо всем знает. Он рассказывает и о том, что на самом деле эти загадочные женщины в таинственной комнате всего лишь ученицы, а эверина может быть только одна, и она еще не избрана.

Вообще про этих волшебниц в деревне знают абсолютно все. О них рассказывают прямо на уроках в местной школе, подробно изучая соответствующие книги, и сам мэр здесь преподаёт. У него есть дочка Сорша Дойль, которая без ума от легенд про эверин: ведь девочка надеется, что и сама когда-нибудь ею станет. Сейчас же она только начинает учиться магии и является одной из младших учениц этих таинственных существ.

Что же так привлекает всех в эверинах? По легенде, раньше они могли не только предсказывать будущее, но и творить его. Каждый человек хочет для себя счастья, он на него надеется и мечтает о том, что когда-нибудь появится эверина, способная его создать, а не просто слепо вышить на гобелене.

Белла влюбляется в Кемерона с первого взгляда. Привыкшая к вниманию парней, она уверена, что с ее внешними данными сможет легко добиться любого молодого человека. Она знает, что Кемерон нравится и Таре. Все подростки учатся в одном классе. Сорша, Себастьян, Белла, Кемерон и Тара регулярно общаются в школе и позже уроков. Естественным образом возникает влюблённая парочка и любовный треугольник.

В один из вечеров Тара садится за компьютер, чтобы написать несколько строчек рассказа для матери, она придумывает невероятные события, которые могли бы произойти с ее героиней. Однако тут же юная писательница с ужасом осознаёт, что все, что она только что сочинила, начинает происходить в ее жизни прямо сейчас!

Например, Тара обнаруживает козла с горящими глазами, который злобно на нее смотрит. Затем происходят и другие загадочные вещи, которые происходят в ее присутствии. И вот девушка начинает догадываться, что именно она и есть единственная эверина, которая получила свою силу от предыдущей волшебницы – своей тети Бриджит.

«Эвермор» – отличный сериал, который будет интересен и взрослым, ведь многие темы, которые поднимаются в нем, например, про неизбежность судьбы, вечны. Плюсом фильма является и то, что он не входит в топ диснеевских сериалов, про которые все уже слышали. Смотреть его интересно, потому что здесь нет банальных вампиров и порядком надоевших оборотней. Вместо этого в сериале есть интересная режиссерская задумка, которая прекрасно реализуется молодыми и красивыми актерами. Эвермор все серии.
Отзывы