Щурящиеся 1-2 сезон все серии

Щурящиеся
Дата выхода: 2018 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Тим Минчин, Андреа Деметриадес, Сэм Симмонс, Джастин Росниак, Няша Хатенди, Steen Raskopoulos, Мэнди МакЭлхинни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Щурящиеся все серии подряд

Про что сериал «Щурящиеся» Lostfilm

Австралийская комедия, сюжеты разворачиваются прямо в автомобиле. Друзья смеются друг над другом, семья возвращается домой. С утра смешные истории и на закате забавные беседы. Супруги с собакой или 2 сумасшедшие подруги за рулем. На самом деле интересно и захватывающе. Друг со своей подружкой возвращаются по домам и смеются, кто кого передразнит и рассмешит первым. Или мама с уставшей дочкой едут в машине, чтобы успеть вернуться домой вовpeмя. Смешная история, когда мать выносит мозги собственной дочери просто на ровном месте.
Сериал позволит расслабиться и приятно провести вpeмя вечером на диване или устраивая пижамную вечеринку в доме. Сюжеты всегда разные и никогда не угадать, что будет в следующей серии и даже через несколько минут. Может показаться однообразным, что действие всегда происходит в автомобиле. Но в этом и состоит фишка. Одно единственное место, и целое разнообразие линий действия. Когда придет момент сдавать новые карты, появятся незнакомые люди, у которых своя история. Друзья дразнились, обижались, спорили, ругались, потом помирились и получали удовольствие в полную силу. Сериал Щурящиеся оказался на удивление удачным и по-настоящему жизненным. Обыденность иногда надоедает и нужно как-то скрасить обстановку новыми впечатлениями и беседами.
Солнце взошло и можно ехать навстречу интересным событиям и разговаривать с собеседником. Сцены смешные и не заставят сидеть на месте и скучать во вpeмя просмотра. Едем в машине с героями австралийского сериала и не забываем пристегнуть ремни на пути к бесконечному смеху и веселью! Впереди будет незабываемое путешествие и возможность познакомиться с живыми людьми, жизненными обстоятельствами и историями. А также оценить мастерскую игру в каждом мини сюжете данной комедии. Главное выбрать вpeмя и присоединиться к путешествию автостопом. Щурящиеся 1-2 сезон все серии.
Отзывы