Моя дочь Со-ён все серии

Моя дочь Со-ён
Дата выхода: 2012 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Ю Хён-ги
В ролях: Ли Бо-ён, Ли Сан-юн, Чхон Хо-джин, Пак Хэ-джин, Чхве Джон-у, Ким Хе-ок, Пак Чон-а
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Моя дочь Со-ён все серии подряд

Про что сериал «Моя дочь Со-ён» Lostfilm

Со-енявляется обычной девушкой, которая старается и получает в школе знания. И это ей очень даже нравится. Кроме этого другие ученики стараются дружить с ней, а все, потому что она всегда и во всем им сможет помочь и выручить из любой ситуации. Позже школы - торопится домой для того чтобы немного отдохнуть, сделать уроки, а потом уже полюбоваться своими любимыми манго или аниме. Иногда ради просмотра своих любимых аниме она, даже бывало, не спала всю ночь, но потом успевала это сделать на уроках, сидя на позжедней парте. У нее имеется еще одно любимое занятие. Больше всего на свете - нравится играть в компьютерные игры.
Но постепенно все изменилось уСо в реальном мире, взамен все больше времени проводила в виртуальном. Да и друзей было больше в виртуальном мире, чем в реальном. Когда она приходит в школу, то теперь с ней не хочет общаться, и если раньше они просили помощи, то теперь вообще не замечают ее. Со-енне понимает почему это происходит. Неожиданно жизнь меняется. Все они переносятся совершенно в другой мир, в котором раньше никогда не были, да и ничего о нем не знали. Здесь меняется и отношение к ним.
Теперь они являются настоящими героями, и их ждали жители этой страны для того чтобы они защитили их страну от нашествия врагов и монстров, которые не оставляют страну ни на минуту. Кроме этого у каждого из них появились сверхспособности, которых раньше у них никогда не было. И слышали они их только по телевизору или из книг. При помощи своих способностей они могут не только перевоплотиться в другого героя, но и совсем исчезнуть, а потом вдруг неожиданно появиться. Ребята об этом даже и мечтать не могли, но теперь получив, никогда больше с ними не расстанутся и ни на что не променяют. Моя дочь Со-ён все серии.
Отзывы