Граф Монте-Кристо 1 сезон все серии

Граф Монте-Кристо
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 400 мин.
Режиссер: Жозе Дайан
В ролях: Жерар Депардье, Орнелла Мути, Жан Рошфор, Пьер Ардити, Серджо Рубини, Флоранс Дарель, Кристофер Томпсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Граф Монте-Кристо все серии подряд

Про что сериал «Граф Монте-Кристо» Lostfilm

Действие приключенческой истории происходит в начале 19-го века. Эдмон Дантес, молодой капитан, во вpeмя позжеднего путешествия попадает на остров Св. Елены, где проживает в изгнании император Бонапарт Наполеон. Бывший правитель Франции обращается с личной просьбой к мореплавателю — доставить письмо на родину. Это факт становится известным шкиперу Данглару, который уже давно мечтает занять капитанский мостик фрегата. По приходу судна в Марсель он пишет донос на Дантеса. В порту у Эдмона живет любимая девушка по имени Мерседес. Юной красавице знаки внимания оказывает и местный богатей Мондего.
Узнав о поступившей бумаге, порочащей успешного капитана, делец вступает в сговор с прокурором Вильфором. В день своего обручения с невестой Дантеса арестовывают и по обвинению в государственной измене отправляют в тюрьму Замка Иф. Здесь он проводит в заточении 14 лет. Его держат в одиночной камере как опасного преступника. Решив сбежать из-под стражи, арестант делает подкоп. Однако к своей досаде ему удается лишь добраться до соседнего помещения. В нем находится другой заключенный — аббат Фариа, который раньше служил библиотекарем в аббатстве Чезаре Спада. Выслушав о злоключениях своего соседа, святой отец поясняет тому об истинных причинах ареста.
Проникнувшись доверием к Дантесу, старик раскрывает тайну несметных богатств, спрятанных на затерянном острове. Он обучает юношу многим наукам и иностранным языкам. Позже тяжелой болезни Фария умирает. Эдмон забирается в мешок, куда было помещено тело священника. Попав в прибрежные воды, беглец выбирается из пут и при помощи контрабандистов достигает заветной территории. Дантес разыскивает сокровища и возвращается в свой город чтобы совершить справедливый суд над обидчиками. Граф Монте-Кристо 1 сезон все серии.
Отзывы