Развод 1-3 сезон все серии

Развод
Дата выхода: 10 октября 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 30 мин.
В ролях: Сара Джессика Паркер, Томас Хейден Чёрч, Стерлинг Джеринс, Молли Шеннон, Талия Болсам, Чарли Килгор, Трэйси Леттс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Развод все серии подряд

Про что сериал «Развод» Lostfilm

В каждой семейной паре наступает такой момент, когда кажется, что брак уже ничего не спасёт. Бытовые дела убивают любовь и ставят на повестку дня проблемы, проблемы и ещё раз проблемы. Некоторые психологи утверждают, что любовь штука не вечная, просто потом она перерастает во что –то другое: во взаимоуважение, верность, взаимопомощь.
Сериал рассказывает о семейной жизни супругов Фрэнсис и Роберт. На первый взгляд всё кажется хорошо. Ведь они уже достаточно давно состоят в браке, две прекрасных детей, большой дом в самом престижном районе города и отличная, а главное любимая работа и хорошие взаимоотношения между супругами. Что ещё нужно для счастья? Однако, это всего на всего красивая обёртка. Никто не знает, что твориться на душе у главных героев. И какие тёмные дела скрывают они друг от друга?
Но, вот только чем больше идут года, тем больше Фрэнсис понимает, что она упустила важную деталь в своей жизни. Когда-то давно девушка хотела открыть собственную арт-галерею, ведь она так любит искусство. Но выходя замуж за Роберта, пришлось проститься с этой мечтой и принять цели мужа засобственные. Теперь Фрэнсиси жалеет, что тогда отказалась от своего самого заветного желания. Она поставила чьи-то интересы выше своих собственных и теперь всем сердцем жалеет о содеянном.
Пиком наступает день рождение лучшей подруги Дианы. Тогда главная героиня решает, наконец, подать на развод и попытаться успеть сделать те дела, которые бросила когда-то давно. Ведь больше такая жизнь ей невыносима. Фрэнсис итак слишком долго терпела и многим жертвовала ради брака. В тот же период Роберт узнаёт, что его жена водила вокруг носа. Она изменяла ему и, похоже, давно. Тогда мужчина сам решает подать на развод, не выдерживая предательства жены. Смогут ли супруги преодолеть трудности и простить друг друга? Или же начнут жизнь с чистого листа? Развод 1-3 сезон все серии.
Отзывы