Расколотая битвой синева небес 1 сезон все серии

Расколотая битвой синева небес
Дата выхода: 2018 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Юй Жунгуан
В ролях: У Лэй, Джелли Линь, Ли Цинь, Бэйрон Чэнь, У Цзячэн, Синь Чжилэй, Шон Сяо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Расколотая битвой синева небес все серии подряд

Про что сериал «Расколотая битвой синева небес» Lostfilm

Много лет назад все жители страны пользовались магией при решении различных проблем, и поэтому забот у них практически не было. И вот однажды они приняли решение о том, чтобы все изменить и жить, так как все остальные люди. Кроме этого для людей были установлены новые порядки и законы, которые нарушать никак нельзя и это преследовалось по закону. Также были установлен мир, в котором живут только сильные миры. Вот они-то и будут управлять всем, что находится в мире, а вот слабые миры не имеют права устанавливать правила и законы, а только будут им подчиняться, а также будут делать все, что прикажут им сильные миры. И ничего здесь поделать или изменить нельзя.
Практически на каждом участке находится огромное количество разных гробниц и сокровищниц, в которых хранятся самые ценные вещи, вот только вместе с этим появились люди, которые захотели всем этим владеть и ради того чтобы получить желаемое готовы пойти на все. Также на них постоянно теперь начали нападать, а поскольку отразить всю атаку они не могут, то им приходится кем-нибудь жертвовать и чаще всего под прицел попадают либо близкие или родственники каждого человека. А ведь порой так тяжело расставаться с близким или родным человеком, но здесь поделать ничего нельзя, да и изменить тоже.
Раньше у многих парней имелись способности, которыми они не только управляли, но и могли защитить свой мир. Но теперь, когда людям показали, что существует новый мир, в котором им будет жить намного лучше. Теперь каждый человек старается туда попасть, а ведь при этом они могут потерять навсегда все способности, которыми обладали раньше. Но об этом они думают, в позжеднюю очередь и поэтому лишаются всего и остаются смертными. Вот также стремился в новый мир попасть и наш он и поплатился этими же способностями. Расколотая битвой синева небес 1 сезон все серии.
Отзывы