РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Весенняя ночь 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Весенняя ночь (2019)
КП: 7.74
imdb: 7.9

Сериал Весенняя ночь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Весенняя ночь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ли встретила своего любимого человека, а спустя несколько месяцев они решили съехаться и жить вместе. Она очень сильно любила свою работу и поэтому всегда шла туда с хорошим настроением. Она работает в библиотеке. Каждый день к ней приходит огромное количество разных читателей, которым нужна литература по разным направлениям. И девушка всегда находит нужную литературу и предоставляет пользователям. Кроме этого больше всего на свете девушке хотелось поскорее выйти замуж, ведь это ее давняя мечта, о которой она давно мечтала и всегда стремилась к ней. Они вместе вели хозяйство и это им очень даже нравилось.
А по вечерам перед сном они гуляли и проводили весело вpeмя. А чего еще желать девушке. Ведь этого она желала больше всего на свете. Вот только в позжеднее вpeмя отношения их стали портиться и совсем стали не такими веселыми как были раньше. Если раньше они вместе путешествовали и больше времени проводили вместе, а теперь он никуда не хочет ехать. Кроме этого она стала задумываться немного их развеять или вообще хоть что-то поменять. Ей хочется жить беззаботно, но с ним так не получается, ведь проблемы сами к нему липнут и избавиться от них порой бывает очень трудно или невозможно. Однажды она решила заглянуть в аптеку и прикупить некоторые лекарства.
И вместо девушки к ней вышел довольно красивый и милый парень. Он сразу же привлек ее внимание, да и общаться с ним было весело и прикольно. Девушку это очень даже заинтересовало и ей хотелось продолжения. В свободное от работы вpeмя он играл в баскетбол с местными жителями. С каждым днем она все больше и больше начала интересоваться им. И теперь до своего любимого человека ей наплевать, ведь теперь интересы у нее поменялись. Кроме этого он намного привлекательнее, чем ее любимый. И хотя долго она старалась этого не показывать, но чувство взяло верх. Сериал Весенняя ночь 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки