Исчезнувший город все серии

Исчезнувший город
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
Режиссер: Сигэюки Мия
В ролях: Кана Ханадзава, Томокадзу Сугита, Мицуки Накаэ, Юити Накамура, Таисукэ Нисимура, Тарусукэ Сингаки, Аими Тэракава
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Исчезнувший город

Про что аниме «Исчезнувший город»

Иногда происходят вещи или события, которые не поддаются никакому реальному объяснению, особенно если нет существенных доказательств. Человечество может веками ломать голову над произошедшим, но так и не найти выхода из сложившейся ситуации.
Однажды, в большом Японском городе, когда солнце высоко парило над землёй, дети спокойно шли в школу, студенты на учёбу, а взрослые на работу, произошёл случай, который поразил мировую общественность. За один день пропал многомиллионный город. Ни единого жителя не было в своих домах. Всё было разрушено. Город покрыло руинами. Правительство страны испробовало все возможные варианты, но не получило ответа на этот мистический вопрос. И ведь действительно, это мистика или чей-то хитрый умысел? Но с какой целью? Учёные днём и ночью трудились, но всё тщетно. Казалось, что и никогда не сможет разгадать этот секрет.
Так же это история о двух молодых людях: парне Такуя и девушки Юки. Такуя работает курьером в какой-то исследовательской организации. В один прекрасный день начальник даёт курьеру важное задание – помочь Юки, которая является единственно выжившей из много миллионного города. Помощь заключается в том, что девушка уверенна, что получила послание от своего пропавшего без вести отца. Она намерена, отправиться в город точнее то, что от него осталось, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы. И вот, ребята отправляются в призрачный город. Путешествие не обещает быть лёгким: на пути встретятся не только препятствия, созданные специальными организациями, но и настоящие призраки, которым по несколько десятков, сотен лет, но парочку это не пугают, ведь на кону стоят жизни миллионов людей.
Смогут ли Такуя и Юки разгадать столь сложную загадку? Что ещё ждёт их в городе-призраке? Найдёт ли Юки своего пропавшего отца?
Отзывы