Человек-дьявол: Плакса все серии

Человек-дьявол: Плакса
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
В ролях: Аюму Мурасэ, Коки Утияма, Мэгуми Хан, Субару Кимура, Ами Косимидзу, Рикия Кояма, Кэндзиро Цуда
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Человек-дьявол: Плакса

Про что аниме «Человек-дьявол: Плакса»

В древние времена, когда людей на планете еще не было, доминирующими существами были демоны. Они обладали сверхъестественными способностями, с помощью которых подчиняли себе все остальные виды. Спустя какое-то вpeмя демоны впали в спячку. По ходу истории появились люди и стали править всей Землёй.
Сюжет разворачивается в наши дни. протагонист — школьник по имени Акира Фудо. Он живёт с приёмными родителями, сводным братом и сестрой. Вся семья глубоко верующая. Его биологические родители не могут ухаживать за ним, так как постоянно в путешествиях. Акира спокойно жил, пока в один день не объявляется знаменитый археолог и лучший друг главного героя - Рё Асука. Он рассказывает Акире о своёй экспедиции в джунглях Амазонки. Оказалось, что демоны не вымысел, они просыпаются, чтобы захватить Землю. Учёный просит Акиру поддержать его в исследованиях, потому что он никому не может больше доверять.
Демоны не решаются действовать в лоб, а потому работают скрытно. Одна из группировок открыла приватный ночной клуб, где развращают людей и захватывают их изнутри, становясь при этом сильнее. Герои узнают об этой способности демонов, понимая, что у обычного человека нет шансов победить даже самого слабого демона у Асуки появляется план, что если побороть демона в момент слияния, можно захватить его силы. Однажды Акира попадает в этот ночной клуб и подставляется под удар. Однако что-то идёт не по плану. Вместо полного поглощения сил демона парень делает это лишь частично. Тем не менее, Акира всё же контролирует разум и является главным, притом, что силы он таки получил. Более того, он получил силы не от рядового демона, а от Амона — одного из лидеров и самого сильного. Далее сюжет рассказывает о том, как Акире предстоит защищать человеческий род от новоприбывших захватчиков.
Отзывы