Нечто важное для мага все серии

Нечто важное для мага
Дата выхода: 2003 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
Режиссер: Масами Симода
В ролях: Джули Маддалена, Мона Маршалл, Мишель Руфф, Дина Шерман, Дзюнъити Сувабэ, Кари Уолгрен, Dan Lorge
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Нечто важное для мага

Про что аниме «Нечто важное для мага»

Главная героиня- юная волшебница Сузуки Сора прилетает в Токио из небольшого городка Биен, который находится на острове Хоккайдо, чтобы пройти курс обучения магии. Ведь однажды она пообещала своему отцу, что станет настоящим магом. Чтобы получить лицензию, девушка в течении одного месяца проходит практику, которая проводится у людей. Заказчики подают заявку в Бюро Магии, и позже одобрения просьбы ученик отправляется в назначенное место прохождения интернатуры. Наставником Соры стал Хара Сэичиро- хозяин маленького офиса в Шимокитазаве. Это место находится в уютном квартале с узкими улочками и небольшими магазинчиками.
Токио очень отличается от ее родного города, ведь он большой и шумный, другими словами- каменные джунгли. Поэтому сначала героине приходится нелегко, но справиться с переменами ей помогают новые друзья: Хиери- скромная и нежная девушка и Асаги- дерзкий и уверенный в себе парень. В начале знакомства молодые люди даже не подозревают, какие приключения ждут их впереди.
Так же во вpeмя обучения Сора знакомится с симпатичным и загадочным парнем по имени Гота Мидорикава. Этот юноша отличается от других учеников Магической Интернатуры- он не использует магию, и еще он очень холоден по отношению к другим. Все это вызывало у Соры много вопросов, однако спустя какое-то вpeмя она не замечает, как между ними возникает необыкновенная связь. С каждым днем она становится все сильнее, и игнорировать ее просто невозможно. Судьбы таинственного парня и обаятельной девушки переплетаются неожиданно для них самих.
Что же будет дальше? Справится ли юная аспирантка с нелегкими заданиями, которые ей предстоит выполнить на практике? Кому и как она поможет? Станет ли дружба молодых магов крепче? И главное- что ждет в будущем необычную пару? Научатся ли они понимать друг друга и окружающий мир?
Отзывы