РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Нечто важное для мага: Летнее небо 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Нечто важное для мага: Летнее небо 1 сезон
imdb: 7.0

Нечто важное для мага: Летнее небо 1 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Нечто важное для мага: Летнее небо скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Токио наших дней - это город, в котором рядом с людьми живут Махо Цукаи, или проще говоря Маги. Мир остался таким же: машины все еще ездят на топливе по земле, в домах все еще есть обычные телевизоры и компьютеры, наука так же остается неизменной. Маги - это просто люди с определенной профессией, они не имеют какой-то уникальности и не имеют привилегий. Так же, как и остальным профессиям, искусству магии нужно учиться в специальной школе, потом пройти стажировку, сдать экзамены и получить диплом.
Главная героиня сериала - семнадцатилетняя Юме Кикучи. Эта юная девушка родилась в семье магов и с раннего детства занималась волшебством. По старой традиции, достигнув определенного уровня, она приезжает в столицу, чтобы пройти стажировку и позже экзаменов стать дипломированным магом. Героиня хочет узнать, зачем же миру нужны маги. Ведь, по сути, волшебные силы не используют по назначению, и никаких чудес не происходит, ведь за этим строго наблюдает департамент магии.
По приезду, она заселяется в женский пансион, руководитель которого привлекательный мужчина, и с неким трепетом приступает к тренировкам. Спустя много неудачных попыток показать свои способности и помочь людям, юная волшебница понимает, что стать настоящим магом не так просто, как она думала. Героиня уже начинает задумываться о том, что прияла неправильное решение, но рядом оказываются хорошие друзья, которые поддерживают ее и помогают понять, что же на самом деле важно для мага.
Ей предстоит пройти много преград, а так же узнать новое, как о магии, так и о людях. Она поймет, что магией можно не только помочь кому-то, но и навредить, а еще девушка узнает, что чтобы быть счастливым одной лишь магии недостаточно. Быть может, все эти испытания пройдены не зря, и она не такая обычная, как ей всегда казалось? Нечто важное для мага: Летнее небо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки