Отвергнутый священный зверь все серии

Отвергнутый священный зверь
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дзюн Сисидо
В ролях: Аи Какума, Кацуюки Кониси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Отвергнутый священный зверь 1 сезон 1-11,12,13 серия

Про что аниме «Отвергнутый священный зверь»

Неожиданно началась война и от этого страдает не только вся планета, но и все жители страны. С одной стороны жили южане, а в другой стороне жили северяне. И они никак не могли друг с другом поладить. Если раньше они могли жить вместе и даже не ругаться друг с другом, то теперь уже этого вернуть нельзя. Да и соседи с разных сторон этого уже не хотят и даже стараться не будут ради этого. Кроме этого не знает, какие законы и порядки нужно соблюдать, а ведь за несоблюдение можно и срок получить. Вот только никого это не волнует и на первом плане стоит кровопролитная война, которая каждый день уносит жизни многих людей. И порой это бывают простые и ни в чем не повинные люди.
Постепенно воинов становится все меньше и меньше с одной и с другой стороны и тогда одна из сторон решает тайно изобрести новых улучшенных воинов, но только о них ничего не должен знать. Все эти монстры уже не будут чувствовать боли, а их единственной задачей будет убивать и уничтожать других, а может быть и своих. В результате все получилось просто идеально и спустя некоторое вpeмя они превратились в настоящих чудовищ, для которых убить ничего не стоит. Кроме этого у них имеются просто чудовищная сила, с которой никому не справиться. И вроде бы война закончилась, но две стороны все равно продолжают бороться и уничтожать друг друга. Многие бы рады все это прекратить, но только все вдруг забыли заклинание, которое вернет все назад и поэтому ничего вернуть нельзя.
И вроде бы бороться уже не с кем, но они все равно убивают уже даже своих, ведь врагов осталось очень мало. И все они готовы также прекратить войну, но это видимо невозможно. Они могли бы пойти работать, но никаких организаций не осталось и людям ничего не оставалось, как просто прятаться по углам и тихо там сидеть. Отец одной молодой девушки также превратился в монстра, который ничего не чувствует и перед ним имеется только одна мечта убить всех врагов, которые имеются перед ним.
Отзывы