Закат эпохи фей все серии

Закат эпохи фей
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
Режиссер: Кэнъити Судзуки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Закат эпохи фей все серии

Про что аниме «Закат эпохи фей»

Действие сериала происходит в альтернативном мире. В нем в феи могут вселяться в разнообразных зверей, одаривая их при этом немыслимыми способностями. Путем пересадки себе органов таких животных люди научились пользоваться силами фей и даже вызывать их. В позжедствии эти разработки были употреблены в период войны, а особенные солдаты со сверхъестественными способностями получили название " волшебные". Их способности очень ценились во вpeмя военных действий. Ими дорожили и воспевали успехи.
"Волшебные" чувствовали себя уникальными. Однако позже завершения войны стать частью обычного общества оказалось задачей не из разряда легких, и в итоге они оказались нужны лишь в бандитских объединениях или особых спец подразделениях правительства. В других сферах жизни им не было места. Это в принципе не удивительно. Людям свойственно с опаской относиться к тем, кто отличается от них. В разгар военных действий люди просто прятались за солдатами, ведь страх перед ужасами войны был сильнее. А когда наступил мир и покой стали опасаться, что сверх люди начнут нести опасность для общества.
Действие аниме начинается девять лет спустя. Главную героиню анимационного фильма зовут Мария. Она одна из фей и новобранец"Доротеи". Это общество занимается дознанием и предупреждением случаев с участием фей. Хоть война и закончилась, но в политике нет стабильности, власти растеряны.Также начали появляется группы террористов, состоящие из бывших солдат .
Эта история о феях, ищущих справедливости в позжевоенном мире погруженном в хаос. Смогут ли они достичь своей цели? Что будет с " волшебными" солдатами? И установиться ли, наконец, порядок и стабильность? Ответы на эти и множество других вопросов зритель найдет во вpeмя просмотра.

Наверное, у многих есть мечта, в котрой он хотел бы оказаться в необычном сказочном мире, где есть свои обитатели такие как: феи, маги, волшебники. Но для героини - соседство с подобными существами иногда приводит в бешенство. Мария, конечно, любила фей, но иногда, их выходки выходили за грани и не давали спокойно жить. И все-таки ей приходится смириться с этим, хотя ничего радужного в выбранной ею жизни нет. Люди давно позарились на необычные способности фей, и каждый раз пытаются научиться использовать маленьких созданий в свою пользу. Вскоре ученые придумывают такое, что начинают делать пересадку внутренних органов животных, заколдованных феями в свое тело. Естественно феям подобное не по нраву, они решили проучить людей, кому жажда наживы оказывается на первом месте. Между ними начинается война, которая уносит множество людей и фей. Длится она долго. Аниме-сериал "Закат эпохи фей" посмотреть все серии на русском.
Война закончилась, и с тех самых пор проходит больше девяти лет. Люди и феи больше не воюют между собой. Но обстановка все также остается неспокойной. Бывшие бойцы в результате становятся настоящими преступниками, которые поневоле вынуждены совершать воровство или что-то подобное. Все они лишь хотели выжить. Простые жители города теперь всеми своими силами хотят изменить ход событий и отомстить местному правительству за все те ужасы, которые им приходилось пережить. Условия, в которых они живут, не сравнятся с теми, которые были десять лет тому назад. Им теперь приходится лишь существовать и с большим трудом находить себе пропитание. У каждого теперь своя правда. Мнения у всех расходятся и они будут биться за них, пытаясь доказать, что это приведет к лучшей жизни. Кому-то приходит в голову собрать целую группировку. Одним таким объединением оказывается "Доротея", куда в результате попадает главная героиня.
Отзывы