РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Озорная Такаги 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Озорная Такаги ТВ-1 1-2 сезон
КП: 7.4
imdb: 7.7

Озорная Такаги ТВ-1 1-2 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2018
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Аниме, Сериалы, Комедии
  • Страна:
    Япония
  • Режиссер:
    Хироаки Акаги
  • В ролях:
    Риэ Такахаси, Юки Кадзи, Кономи Кохара, Мао Итимити, Юи Огура, Нобухико Окамото, Фукуси Отиаи
Озорная Такаги скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Такаги является красивой и очень интересной девушкой, с которой общается весь класс, а также все остальные ребята. Им всем очень весело с ней, а все, потому что она знает огромное количество шуток и приколов, которые нравятся многим. Многие мальчишки стараются сделать все для того чтобы с ней начать встречаться, вот только девушка никого к себе близко не подпускает и переводит все в шутки или приколы. Конечно, люди бывают разными и среди них имеются и такие, которым не нравятся ее шутки и приколы и поэтому они стараются сделать так, чтобы держаться подальше от нее.
Кроме этого рядом с ней сидит очень красивый парень, которому совсем не нравятся ее шутки и приколы. Девушка видит все это и еще больше подшучивает над ним и иногда кидает издевательства. Много раз уже он старался пересесть от нее подальше для того чтобы хотя бы немного отдохнуть от издевательств, но как только девушка заходит в класс и зовет его к себе, то он забывает обо всем и опять бежит занять место рядом с ней. Больше он не подчиняется своей воли и делает все, что хочет девушка. Она управляет им, как ей захочется и это больше всего ей нравится. Кроме этого ему хочется сделать так, чтобы поскорее научиться язвить и смеяться также как и девушка и даже подкалывать ее.
Чтобы она почувствовала себя в другой тарелке, а ведь там она ни разу не была. Но у него хватает сил и терпения, а также он является слишком скромным и поэтому не сможет вести себя по-другому, ведь привык жить в этой шкуре всю жизнь. Для начала он должен немного пополнить свой словарный запас, а потом уже учить язвительные приколы. Если он это все не прекратит, то он навсегда останется простым соседом, которым можно управлять и делать с ним все что ей захочется. И поэтому он поставил перед собой цель поставить девушку на свое место, кроме этого глубоко в душе она ему очень даже нравится. Озорная Такаги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки