Маг-обманщик из другого мира все серии

Маг-обманщик из другого мира
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Даисукэ Тикуси
В ролях: Кохэи Амасаки, Юрика Кубо, Риэ Такахаси, Минами Танака, Саяка Охара
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Маг-обманщик из другого мира 1 сезон 1-11,12,13 серия

Про что аниме «Маг-обманщик из другого мира»

Главные герои Тайчи и его подруга Рин – школьники в Японии. Они стараются получить хорошие знания и прилагают к этому усилия. Позже школы ребята могут заняться своим любимым делом – исследовать виртуальные миры, а еще они очень увлекаются музыкой. Казалось бы, обычные школьники, их жизнь мало отличается от жизни других детей. Так было бы и дальше, если бы не один случай.
Как-то раз, когда главные герои сидели у себя в комнате, яркий свет заполнил все пространство. И эта вспышка света перенесла друзей в другой мир, в другое измерение. Оказалось, что этот мир совсем не безопасный, а таит в себе множество угроз. На детей сразу накинулись жители этого мира, и им пришлось ловко отбиваться от лап монстров. Им это еле удалось сделать. Протагонисты поняли, что они оказались в фантазийном мире. Перед ребятами стоял вопрос, как выбраться отсюда. Нужно было поскорей найти путь домой, ведь монстры не спят. Друзья выбрали первую дорогу, на которую наткнулись. По пути их мысли были об одном – о родном доме.
Случилось так, что на пути Тайчи и Рин встретились с ребятами, которые искали приключений. Они предложили друзьям вступить в их гильдию, на что главные герои решили согласиться. Ведь они пока не имели ни малейшего представления, как вернутся домой, а средства для выживания в этом измерении им очень пригодятся. Они надеялись, что со временем найдут способ оказаться дома, в родном измерении. Вступив в гильдию, через некоторое вpeмя, ребята обнаруживают, что владеют магическими способностями. Эти способности очень сильные, ребята превратились в сильных магов. Это многое могло изменить. Возможно, главные герои уже не захотят домой и навсегда останутся здесь. С другой стороны, эти способности могут помочь найти ребятам путь домой. Перед друзьями стоит важный выбор, который решит их судьбу
Отзывы