РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фокусница-старшеклассница 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Фокусница-старшеклассница 1 сезон
КП: 6.03
imdb: 6.1

Фокусница-старшеклассница 1 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Фокусница-старшеклассница скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
протагонист учится в старшей школе на первом курсе. Ему нравится жить обычной жизнью и не привлекать к себе много внимания. Так как парень учится в школе, он должен вступить в какой-то клуб по интересам. Но желания сделать это у парня нет. Иногда ему приходится заниматься тем, чем он совсем не хочет, но парень старается избегать такого рода ситуаций. Но ничего не поделать, надо вступить в клуб. И случилось так, что он нашел подходящий клуб. Но не потому, что там ему интересно. Дело в том, что в этом клубе занимается симпатична девушка по имени Тэдзина-Сэмпай. Она просто не могла не понравиться. Девушка привлекала на себя взгляды всех окружающих.
Тэдзина была фокусницей, сильно увлекалась иллюзионизмом. Она знала множество удивительных фокусов. Но была одна проблема на пути к ее успеху, а также известности. Дело в том, что девушка испытовала сильный страх каждый раз, когда находилась перед большой аудиторией зрителей. Как только она видела большое количество зрителей, которые ожидали от нее чего-то невероятного, Тэдзина терялась, начинала сильно переживать и все валилось с рук. Поэтому у нее не получалось выступать с фокусами и мало кто их видел. Зачастую Тэдзина практиковала их находясь в клубной комнате в полном одиночестве. Она почти что потеряла веру в собственные сили.
И вот, вступив в клуб, парень решает помочь девушке справиться со страхом перед большим количеством зрителей и становиться ее ассистентом. Но девушка не очень этому рада и продолжает сторониться сцены. Попытки парня придать больше уверенности талантливой фокуснице были неудачными. Это й не странно, ведь страх такое чувство, которое требует много сил и смелости, чтобы его преодолеть. Но он делает все, что в его силах, чтобы помочь девушке и сделать ее успешной и популярной фокусницей. Фокусница-старшеклассница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки