Проклятие Аннабель 3 (2019) смотреть онлайн

Проклятие Аннабель 3
Дата выхода: 27 июня 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 106 мин.
Режиссер: Гари Доберман
В ролях: Маккенна Грейс, Мэдисон Айсмен, Кэти Сариф, Майкл Чимино, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Самара Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Проклятие Аннабель 3 (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Проклятие Аннабель 3»

Сюжет фильма построен на знаменитой кукле Аннабель, которая, как известно, творит невероятные, ужасающие вещи. Она владеет и использует в своих корыстных целях, все и всех вокруг себя.Злые оборотни, сильнейшие демоны, мир мёртвых, жители ада, предметы вокруг неё и даже живые существа играют по ее правилам, подвладны только ей и это выглядит очень жутко и приводит к печальнейшим позжедствиям даже для тех, кто не сделал ничего плохого ей.
Эд и Лоррейн Уоррены охотники за грязными существами, похожих на Аннабель. Им удавалось несколько раз утихомирить ее чары, но она вpeмя от времени показывает себя и каждый раз с новой силой. В этот раз они решили запереть ее у себя дома, у них есть целая коллекция похожих на Аннабель. Но эта кукла не похожа на остальные артефакты, запереть ее под стеклом ещё и с помощью священника не даст ей отпора.
Однажды Уоррены уезжают на очередное задание и оставляют дома свою дочь на присмотр с няней. К дочери приходит ее подруга в гости, но это не случайно, ведь она хочет заиметь доступ к миру духов. Она чувствует вину перед своим отцом, который погиб, как она думает по ее вине, и хочет извиниться перед ним. Она считает, что запретная кукла поможет ей попасть в потусторонний мир, увидится с отцом и снять все свои душевные грехи.
Подруге удаётся попасть в мир Аннабель, где куклы ужасным образом управляют, манипулируют людьми. Теперь Аннабель берет власть над домом Уорренов, в особенности над их десятилетней дочерью. Страшные вещи происходят в этом доме: оборотни, мертвые, призрачные дамы, демонская обезьяна и мистические существа завладели домом и всеми, кто был в нем. Действия Аннабель все ужасней и сильней. Но самое интересное, что злые силы в этот раз, она черпает из антикварных, старинных предметов в комнате Уорренов, что большой силой обрушились на этот дом.
Отзывы