Лесоруб (2017) смотреть онлайн

Лесоруб
Дата выхода: 2017 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD (720p)
Время: 82 мин.
Режиссер: Jorunn Myklebust Syversen
В ролях: Беньямин Хельстад, Андерс Баасмо Кристиансен, Аврора Носсен, Бьярне Сиверсен, Inger Grethe Syversen, Terje Syversen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лесоруб (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лесоруб»

Многие жители стараются выбраться поскорее в город и жить там без проблем и забот. Но есть и такие люди, которым больше всего на свете нравится жить в деревне. Ведь там намного спокойнее, да и проблем здесь проще решать. Вот и нашему главному герою по имени Андерс нравится жить в деревне. И это ему очень даже нравится. Его родители тоже жили в этой же деревне, и здесь же родился и вырос наш он. Он очень долго ухаживал за своими родителями. Он все старался сделать все для того чтобы они выздоровели, но спасти их не удалось. И вскоре они умерли. Теперь ему здесь нечего делать и поэтому он все продал здесь и отправился в город. Больше всего на свете ему хочется начать новую жизнь и совсем не вспоминать о том, что было раньше. В деревне остались родственники, с которыми он позже смерти отца он перестал общаться. И теперь здесь не появлялся ни разу. Но и в городе ему не удалось отыскать уединения и покоя. И поэтому он решил обратно вернуться, но только с родственниками встречаться не собирался.
Как только он приехал, то сразу же отправился за деревню, где располагается большой и очень густой лес. Сюда никогда не ступала нога человека и поэтому насчет этого леса ходят настоящие и мистические легенды. А вот родственники очень даже хотят с ним встретиться и обговорить все, что он собирается делать дальше и чем собирается дальше жить. И поэтому они ищут разные способы для того чтобы просто так встретиться с ним просто на улице, но мужчина старается и делает все для того чтобы этого не произошло. Там имелся небольшой домик, где и жил наш он и это ему очень даже нравилось. Кроме этого он мог в любой момент искупаться в прекрасной и чистой воде и понежиться под теплыми и яркими лучами солнца. А тем временем родственники еще сильнее стали переживать за него и поэтому стали искать встречи еще чаще, чем обычно. А вот кузен решил пригласить его в свой бизнес.
Отзывы