Под знаком Козерога (1949) смотреть онлайн

Под знаком Козерога
Дата выхода: 1949 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 117 мин.
Режиссер: Альфред Хичкок
В ролях: Ингрид Бергман, Джозеф Коттен, Майкл Уайлдинг, Маргарет Лейтон, Сесил Паркер, Денис О'Ди, Джек Уотлинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Под знаком Козерога (1949) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Под знаком Козерога»

Сюжетная линия фильма происходит в Австралии накануне 19 века, колонии Новый Южный Уэльс. В гости к одной семье приезжает кузен, который недавно вышел на свободу из тюрьмы. Он сидел за убийство брата его жены, хотя обвинения были необоснованны, ведь как известно убийство совершила его жена, а он просто взял вину на себя.
Кузен решил навестить семью, где и проживала его подруга, как оказалось, возлюбленная, по той причине, что узнал мол подруга с которой он хорошо ранее дружил, вышла замуж, за недавно поимевшего состояния муженька. Но на приеме у ее семьи, он видит, что она стала алкоголичкой, оказывается у ее мужа неудачи, ведь хоть и стал он богачом, но общество аристократов так и не принимает его, а семья как-то странно себя ведёт.
Приём оказался не очень приятным и быстрым. Прибывший гость пытается привести в приличный вид его подружку- алкоголичку, а она, влюблённая в него, заставляет ревновать своего мужа к нему. Семья в ярости разборок и ревностей ранят кузена на приеме, но просят оставить это в тайне и рассказывают историю о неком рецидиве подобного убийства. В скором времени он узнает множество тайн этой семьи. Его втягивают в разборки прошлого, что произошло тайным образом. Он вытягивает скелетов из шкафов, помогает скрывать другие улики убийства в надежде вернуть свою подругу и помочь ей.
Подруга в замешательстве, ведь она должна признаться в убийстве своего мужа, за что ей предстоит выдворение из страны или же молчать, но тогда пострадает ее друг, в которого она влюблена.Кузен не собирается сдавать подругу и теперь уже ее соучастников, ведь она дорога ему. Он спокойно покидает семью и совсем материк на пристани. В те годы, любой освобождённый мог начать жизнь с нового листа, что и сделал уехавший гость и могла сделать его возлюбленная для успокоения своей души и совести.
Отзывы