Дэйзи Уинтерс (2017) смотреть онлайн

Дэйзи Уинтерс
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Бет Ламюр
В ролях: Брук Шилдс, Иван Реон, Кэрри Престон, Пол Блекторн, Пурна Джаганнатан, Стерлинг Джеринс, Клэйтон Ронер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дэйзи Уинтерс (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дэйзи Уинтерс»

Это небольшая, но пронзительная история об 11-летней Дейзи, которая одержима смертью - и на то есть веские причины. Её мать-одиночка Сэнди борется с раком в течение пяти лет, и если мама проиграет бой, осиротевшая Дейзи будет вынуждена жить с тетей Маргарет, которая бьет ребенка, находящегося в подавленном состоянии, ремнем, стремясь привить тому дисциплину. Маргарет - приверженец традиционных ценностей: дисциплины дома, церкви по выходным, стабильной работы обоих родителей и, в конечном итоге, заслуженного личного процветания
Дейзи необычайно жестокая девочка. Она находится за обеденным столом в тот момент, когда лучшая подруга ее матери Сьюзи объявляет, что влюбилась в девушку. В ответ Дейзи наспех управляется со своими спагетти, чтобы она могла побыстрее прочитать Сьюзи свое стихотворения под названием «Таблетки». Оно о позжеднем расставании Сьюзи и ее попытке покончить жизнь самоубийством.
Все в Дейзи впечатляет, включая гигантские рисунки на ее футболках: огромное сердце, большой цветок, потертый смайлик, стая летучих мышей. В школе она пишет больше стихотворений с названиями, такими как «Страх», в то вpeмя как ее одноклассники пишут стихи о котятах и щенятах. Когда кто-то рассказывает ей грустную историю о своем детстве, она смеется. Однажды, когда она шла на занятия со своим лучшим другом Джексоном, она заключила пари, что их ближайшая соседка мертва. И она оказывается права.
Самая большая загадка - это Дуг, компьютерный хакер, выращивающий сорняки, и который ведет видеосъемку окрестностей, пока ест печенье. Он мрачен и загадочен, и не известно, что у него на уме. Отношения Дейзи с ее матерью крепкие, но она жаждет узнать личность своего отца, которой ее мама отказывается делиться. Когда перспективы Сэнди начинают выглядеть мрачными, Дейзи решает, что она должна планировать свое будущее.
Отзывы