Танцуй, танцуй (1987) смотреть онлайн

Танцуй, танцуй
Дата выхода: 1987 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 134 мин.
Режиссер: Баббар Субхаш
В ролях: Митхун Чакраборти, Смита Патиль, Мандакини, Шакти Капур, Амриш Пури, Ом Шивпури, Далип Тахил
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Танцуй, танцуй (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Танцуй, танцуй»

Шьям и Сита живут со своими детьми Радхой и Раму, они зарабатывают на жизнь, устраивая небольшие сценические шоу. Однажды Шьям и Сита едут выступать в Джалпайгури, чтобы заработать немного денег, поскольку они находятся в удручающем финансовом положении и им приходится платить ежемесячную арендную плату за жилье. Во вpeмя выступления в Джалпаигури Сита привлекает внимание богатого и влиятельного человека по имени А.М. Сингх. Сингх хочет заполучить Ситу для себя, он похищает их труппу и убивает всех, инсцинируя аварию на автобусе, а Ситу удерживает в плену силой.
Радха и Раму узнают, что их родители умерли. Они оказываются выброшенными из их дома хозяином, и им остается жить самостоятельно. Они начинают петь и танцевать на улицах, чтобы зарабатывать себе хоть какие-то деньги на еду. Устраивая небольшое шоу на вечеринке Они встречают С.К. Арору, который дает шанс молодым талантам и велит им приехать в Бомбей через месяц. Когда их труппа достигает Бомбея, мистер Арора уже скончался, а его деловой партнер Бриджохан бросает их, не выполняя обещание данное Арорам. Однако Сангита, вдова мистера Арора, все же обещает им дать шанс в соответствии с обязательствами почившего мужа.
Раму и Радха вместе со своей группой выигрывают соревнование. Девушка по имени Джанита, которая также принимала участие в конкурсе, проигрывает. Раму становится восходящей звездой под псевдонимом Ромео и начинает покорять мир музыки. A.M. Сингх и Бриджохан объединяются в другую музыкальную компанию.
Радха женится на участнике труппы Решаме, а Джанита заменяет ее в группе, так как она и Раму позже влюбляются друг в друга. A.M. Сингх и Бриджохан решают объединяются с Решамом, чтобы уничтожить Ромео, так как из-за него у их музыкальной компании дела идут не очень хорошо и она находятся на грани банкротства.
Отзывы