Слепое пятно (2018) смотреть онлайн

Слепое пятно
Дата выхода: 2018 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
Режиссер: Джесси Т. Кук
В ролях: Лив Коллинз, Адам Сейболд, Райан Баррет, Джессика Вано, Carrie Cathrae-Keeling, Джастин Дарманин, Dan Herrick
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Слепое пятно (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Слепое пятно»

Слепое пятно — канадский фильм ужасов прошлого года. История представляет собой очередную киноверсию наступления зомби-апокалипсиса. Но от прочих ее отличает то, что главным героем оказывается слепой мужчина. Казалось бы, подобный дефект автоматически обрекает человека на быструю смерть от рук и зубов мертвецов, однако это оказывается далеко не так.
Кинофильм начинается с того, что слепой мужчина оказывается в машине скорой помощи, где ему колют успокоительное и обещают транспортировать в другую больницу, однако , ему не суждено до нее доехать. Прейдя в себя позже наркоза он обнаруживает ,что находится в брошенной машине в незнакомом месте. Находясь в замешательстве мужчина решает все же действовать и обыскивает машину. Спустя несколько минут находит рацию. протагонист уже было обрадовался, однако этот человек издавал малопонятные рычащие звуки и старался тяпнуть пациента , вместо того чтобы его лечить. Слепой понимает, что — то не так и сбегает .
В результате мужчина на пустынной трассе, а вокруг не одной живой души. Но и там ему нет покоя. Вскоре он понимает ,что на него странные люди открыли настоящую охоту и делают все возможное, чтобы добраться до жертвы. Поначалу создается впечатление, будто мужчине будучи слепым не удастся выжить, но он вполне успешно сражается с мертвецами.
Позднее к нему присоединяется женщина-полицейский у которой зомби угнали патрульную машину. Естественно они решают объединиться в одну команду. Ведь в сложившейся ситуации куда проще будет иметь помощника. В результате теперь их двое против целой толпы зомби. Этой парочке предстоит преодолеть немало трудностей. Выпутаться из множества опасных ситуаций и в итоге выяснить причину столь страшной напасти, постигшей практически всех людей.
Отзывы