РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Куклы (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Куклы (2019)
imdb: 3.7

Куклы (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Ужасы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Кайл Кервин
  • В ролях:
    Томас Дауни, Ди Уоллес-Стоун, Trinity Simpson, Брэт Грин, Элиз Мюллер, Кайл Кервин, Скотт Энтони Гулд
Куклы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Роберту Холбруку запретили видеть свою дочь, позже инцидента с женой. Затем ему пришлось искать новое жилье, поэтому он отправился в хорошо ему знакомый дом, что раньше принадлежал его родителям. Он наткнулся на странную куклу, когда прибирался в доме. Мужчина не мог понять, как она там оказалась, но быстро отошел от вопроса, и просто отнес её на чердак, к остальным похожим куклам. Одна из таких кукол представляла собой мужчину, в строгом ухоженном костюме, но с уродливой внешностью.
Роберт начал работу над новой книгой для детей, но у него не было подходящих идей. Потом он вспомнил о куклах на чердаке, и решил их использовать в собственном творении. Но он не смог сосредоточиться на работе, потому что его отвлекал странный шум, который доносился из чердака. Как только он поднялся наверх, ему постучали в дверь. Он очень удивился, когда увидел дочь, которая не хотела жить вместе с мамой. Позже того, как она рассказала ему, как все было на самом деле, он согласился принять её у себя в доме.
Но мужчина даже не подозревал, что у кукол тоже есть история. Однажды, был один человек, у которого было несколько личностей, и мать Роберта вызвалась ему помочь. Другие врачи не могли ничего поделать, но ей получилось привести его в чувство. Как оказалось, в мужчине были демоны, и им не хватало сосуда, она взяла три куклы, которые и стали этим самым сосудом. И вот, прошло некоторое вpeмя, он почти вернулся в нормальное состояние, его ждали те самые куклы, он спрятался в ванной комнате, и умер, перед этим написав своей кровью, что кукол нужно сжечь. Затем они убили и Рейну. Поначалу, Роберт не поверил в это все, и не придал значение, но потом все очень быстро поменялось. Теперь мужчине предстоит разобраться, в том, кто на самом деле куклы, как их одолеть, и как выжить ему и его дочери. Куклы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки