Роберт перерожденный (2019) смотреть онлайн

Роберт перерожденный
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Эндрю Джонс
В ролях: Dennis Farrin, David Lenik, Aleister Kapsaski, Ли Бэйн, Джон Р. Уолкер, Пэрис Стангл, Matt Houlihan
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Роберт перерожденный (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Роберт перерожденный»

Сюжет фильма разворачивается в 1951 году. Минуло шесть лет позже окончания самой кровопролитной войны, и за это вpeмя под управлением несменного вождя Иосифа Сталина страна уже смогла оправиться и окрепнуть. Но в разгаре уже другая, Холодная война с США, роль Сталина в которой столь велика. Народ чувствует себя в безопасности под его руководством, всецело доверяет и не желает, чтобы власть досталась кому-то еще. Сам же руководитель и подавно не собирается передавать рычаги управления в чужие руки, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем. Он уже давно не молод и чувствует, что его кончина не за горами. Сталин лихорадочно хватается за каждую возможность, чтобы отсрочить день смерти.
До Вождя доходят слухи о существовании магических артефактов, с помощью которых он сможет решить свою главную проблему: загадочные книга и три куклы способны даровать их обладателю вечную жизнь, а следовательно и вечное правление. Это дело государственной важности было передано КГБ и засекречено. Агенту Стоичкову поручили разыскать некоего Кукольника, без которого атрибуты не сработают. В ходе расследования он натыкается на необычное представление с шокирующей анимацией, в котором участвуют те самые куклы: Роберт, Калашников и миссис Циклоп.
Агент и другие приближенные Сталина решают понять, кто за всем этим стоит и сталкиваются с необъяснимыми жестокими силами. Теперь под угрозой не только жизнь самого правителя, но и многих других людей, которые выполняют его приказ. Владельцем кукол оказывается немецкий автор, который без устали работал над созданием оккультного произведения. Уже не может быть уверен, что сила, заключенная в книге действительно сможет помочь вождю. Чем закончится сомнительный и рискованный эксперимент с могущественным явлением?
Отзывы