В лесу (2019) смотреть онлайн

В лесу
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 67 мин.
Режиссер: Josh Huffine, Brendan Rudnicki
В ролях: San Rolando Bermudez, Mark Brotherton, Dillon Dreiling, Fabian Garcia, Roger Greco, Kim Hough, William McCoy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В лесу (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В лесу»

Каждый человек по-своему представляет будущие времена. Создатели этого канадского фантастического триллера представляют на суд зрителя один из вариантов развития человеческого общества несколько десятилетий спустя. Счастливая семья из трех человек, отец и две взрослые дочери, проживают в лесу в доме со всевозможными умными встроенными функциями для комфортного быта и пользуются даже в уединении всеми благами цивилизованного мира и современными технологиями. Место где находятся их владения очень живописное и плодородное. Кроме эстетического наслаждения семейство пользуется щедрыми дарами леса. И вдруг случается глобальное отключение электроэнергии.
А так как в «умном» доме все зациклено на электроснабжении можно сказать, что для героев фильма это апокалипсис. Начинается борьба за выживание. Ведь без электричества нет ничего, нет воды, нет еды, интернета и телефона. Нужно вернуться к корням человечества и научится жить как первобытные люди. Кроме того, по-разному проявляется характер главных героинь. Позже трагической гибели отца защитить их некому. Девушки в критической ситуации показывают свои слабые и сильные стороны. Поражает выносливость, жертвенность, умение собраться и принять решение в трудной ситуации младшей сестры и эгоизм, и капризность старшей избалованной и бестолковой особы. В жизни «до» сестры были далеки друг от друга и теперь просто необходимо понять, и узнать друг друга.
Отправляясь в город за помощью и едой, девушки понимают, что люди становятся совсем дикими и их лучше избегать и держаться подальше. Народ начинает заниматься мародерством и бесчинствовать, а власти оставили население на произвол судьбы и ничего не собираются менять и исправлять. Кроме неприятных моментов свойственных триллеру в фильме много живописных сцен природы: животные и растительный мир поражают своей красотой. Оставшись в одиночестве девушкам просто необходимо переосмыслить свое существование, расставить для себя приоритеты и найти главные ценности жизни.
Отзывы