Любовь на Мальте (2019) смотреть онлайн

Любовь на Мальте
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джулиан Галеа
В ролях: Грэг Одино, Elena Babicheva, Ариадна Каброль, Джулиан Галеа, Jonathon Matta, Joseph Micheals, Charlie Mortimer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь на Мальте (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь на Мальте»

Речь в фильме идет об американском режиссере Винсенте, который все свое вpeмя посвящает любимому делу – съемкам. Он очень ценит свою карьеру и поэтому в его жизни почти не остается места для любви. Но, как и каждый человек, он хочет ощутить это прекрасное чувство и найти свою половинку.
Как-то раз режиссер отправился по работе на Мальту. Там произошла неожиданная встреча: на премьере своей кинокартины он встретил свою бывшую любовницу. Когда-то, пять лет назад, у них был бурный, но недолгий роман. Девушка, молодая испанка Аннализа, бросила американца. Она была очень привлекательной, и чувства между бывшими любовниками вспыхнули с новой силой.
К большому сожалению, у пары было совсем немного времени, всего-то двадцать четыре часа, чтобы насладиться обществом друг друга. Им это кажется совсем несправедливым, и они находят множество способов, как побыть друг с другом подольше. Они как будто заново узнают друг друга, с другой стороны. В момент, когда они были совсем неготовыми к сюрпризам, раскрылась неожиданная правда, которая заставила пару пересмотреть их взгляды на собственную жизнь и предпринять что-то, чтобы ее изменить.
Пара пытается найти общий язык. С каждым часом открывается все больше секретов. Винсент и Аннализа живут своей привычной жизнью, но понимают, что так будет не всегда. К ним приходит осведомление того, что они небезразличны друг другу и что от любви не сбежишь. Ради этого чувства люди сворачивают горы, вот и влюблённые Винсент и Аннализа готовы работать над своими отношениями во имя счастливого совместного будущего. Ведь никакое сокровище мира не может сравниться с взаимной любовью.
Возлюбленных ждет полно неожиданностей и приключений, а также некоторых препятствий, которые придется преодолевать вместе.
Отзывы