Ничего не вижу, ничего не слышу (1989) смотреть онлайн

Ничего не вижу, ничего не слышу
Дата выхода: 1989 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 103 мин.
Режиссер: Артур Хиллер
В ролях: Ричард Прайор, Джин Уайлдер, Джоан Северанс, Кевин Спейси, Алан Норт, Энтони Цербе, Луис Гьямбальво
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ничего не вижу, ничего не слышу (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ничего не вижу, ничего не слышу»

Преступники всегда боятся очевидцев своих противозаконных действий. Каждый наблюдатель может дать показания полицейским и воссоздать картину убийства. Также по его описанию возможно составить автопортрет злоумышленника, чтобы начать поиски. Сотрудники правоохранительных органов прекрасно знают, как разговорить понятых, выяснить всю необходимую для расследования информацию.
Однажды свидетелями становятся необычные люди. У одного большие проблемы со слухом, другой ничего не видит. Герои познакомились во вpeмя поиска работы в магазине. Они имеют разные характеры, сначала конфликтуют, со временем оставляют разногласия и начинают дружить. Дэйв читает по губам, приятель рассказывает ему, что окружающие говорят о нем. Ребята помогают один другому ориентироваться в окружающем мире. Как-то пара оказывается на месте страшного преступления. Глухой юноша видел все случившееся вблизи него. Только он не слышал разговор киллеров. Детали их беседы оказались скрытыми. Слепой парень услышал весь разговор до мелких подробностей, но не разглядел лица бандитов. Инвалиды стают идеальными свидетелями. Настоящие убийцы пытаются найти их и избавиться. Им необходимо срочно замести следы своих темных делишек.
Для полиции герои стают единственными подозреваемыми. Они находились возле трупа в момент задержания и составляют прекрасный тандем для дачи показаний. Ребят начинают разыскивать. Только они не собираются просто сдаваться. Они хотят самостоятельно найти преступников и доказать свою невиновность. Молодые люди желают свершить собственное правосудие. Они оказываются хитрее и умнее преследователей. Парни надеются на собственные силы и пытаются преодолеть серьезные проблемы, которые не всегда под силу здоровому человеку.
Отзывы