РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Черный рубин (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Черный рубин (2017)
imdb: 6.9

Черный рубин (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Черный рубин скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Товарищи Луис и Джул не видят свою жизнь без музыки. Она является для них всем, и ей они посвящают почти все свое вpeмя и все возможные ресурсы. Особенно музыкантам нравится джаз, именно в этом направлении они и работают, постоянно совершенствуя свои навыки. Большой мечтой для них есть создание крутого хита. Поэтому парни всегда открыты для экспериментов и готовы учиться всему новому и необычному. Не покладая рук главные герои ищут себя в музыке и делают все, чтобы достичь желаемого успеха. Парни очень хотят стать известными и богатыми. Деньги дадут им много возможностей и наслаждений, жизнь станет ярче.
Один случай многое изменил. Как-то раз друзья познакомились с латиноамериканской девушкой. Она – девушка легкого поведения и предоставляет соответствующие услуги за деньги. Позже знакомства с ней парни изменили свои взгляды на будущее. В их жизни произошел тотальный переворот. Девушка как будто заворожила Луиса и Джула, и они напрочь забыли о новых хитах, славе и желанных деньгах. А эти все мечты требуют вложений, целеустремленности и труда.
Казалось, что теперь их мечты под угрозой и то, о чем они мечтали, вряд ли сбудется с таким-то отношением. Но, в то же вpeмя, недавняя знакомая парней смогла вселить в них уверенность в собственных силах. А это именно то, чего им очень не хватало. Это качество крайне важно для артистов и музыкантов. Теперь они стали сильнее и смелее. Парни готовы делать что-то уникальное, и страх показаться глупыми уже не останавливает их. Вполне возможно, что молодые музыканты создадут что-то совсем новое и уникальное, воплотят в реальность то, что раньше не позволяли себе показать всем. Парни нашли нового друга в лице латиноамериканской девушке и стали почти что неразлучны. Возможно, совсем скоро они предоставят миру нечто чудесное и необыкновенное. Черный рубин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки